4-х комнатная квартира
Уютная 4-х комнатная квартира, чистая, в светлых и благородных тонах, со всей мебелью (новой) и передовой техникой (стиральная машина, микроволновка, вытяжка, газплита, холодильник) в тихом экологически чистом районе, из окон виден горизонт и природа. Дом 2001г., кирпичный. Рядом детсад (с яслями), Магнит и природные места для отдыха. Много зелени и деревьев. Дом ТСЖ, поэтому коммунальные платежи очень низкие. Чистый уютный двор с детской площадкой. Недалеко две школы, Ашан, Леруа, рынок Темерник. В квартире ремонт новый, качественный и со вкусом (делали для себя). 2 балкона. Санузел раздельный, полностью в плитке, 2 раковины. Сантехника новая. Большая прихожая. Комнаты все изолированные, с качественными дверями. Дверь есть в кухню и во внутренний коридор. Окна и балконы -- металлопластик. Окна на три строны. В квартире установлена сплит-система. На полу плитка (коридор и кухня), ковралин и юсби (в комнатах). Одна соседка (тихая и добрая, очень порядочная женщина). Есть тамбур, кладовки на этаже. Есть домофон и видеонаблюдение на этаже. Можем оставить необходимые предметы обихода (гладилка, пылесос, занавески и т.п.). Установлена модная мебель на кухне. Квартира полностью готова для проживания. Документы все готовы к продаже. Район СЖМ, остановка «Институт Сервиса» (конечная остановка маршрутов: 65,63,163; и 29,38,11(идут до Ашана и Леруа)).
Цена:
4 100 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Екатерина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 01.09.2017 19:23
Номер: 1528334
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 366 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, Орбитальная улица, 88к3
GPS: 47.3024677, 39.7397419
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей