Маз 226063
Уважаемые Господа мы рады Вам представить Пригородный автобус МАЗ 226063
Описание:
Автобус МАЗ 226063 Представляем вашему вниманию усовершенствованную и модифицированную версию 206-й модели МАЗ - автобус МАЗ 226063. Автобус на рынке - с 2007 года. Инновационные изменения и перестройка салона были выполнены с целью создать удобный, компактный и вместительный транспорт для пригородных пассажирских перевозок.Безопасность и надежность, экономичность и соответствие экологическим стандартам,маневренность и отличные скоростные характеристики, комфортные условия для пассажиров и водителя и низкая стоимость - таковы основные преимущества автобуса МАЗ 226063.Технические характеристики:оснащен современным и экономичным немецким двигателем Mercedes-Benz OM924LA с экологическим стандартом E-5. Его мощность в 218 лошадиных сил позволяет на трассе с легкостью развивать скорость 105 км в час. Автобус достаточно маневренный. Имеет прочный каркас, зависимую двухбаллонную, четырехбаллонную пневматическую подвеску, шестиступенчатую механическую коробку передач.
Базовая комплектация включает:
Жидкостный подогреватель двигателя 30кВт Webasto.
Систему противобуксовочную ASR Антиблокировочную тормозную систему ABS.
Потолок с термо- и шумоизоляцией.
По желанию заказчика автобус может дополнительно комплектоваться:
автоматической централизованной системой смазки "Lincoln";
звуковой сигнализацией заднего хода;
противотуманными фарами;
системой контроля расхода топлива и другим оборудованием.
Обустройство места водителя:
Разработчики автобуса МАЗ 226063 позаботились о том, чтобы рабочее место водителя было максимально комфортным. Оно оборудовано сиденьем на пневмоподушке собственной разработки компании МАЗ. Водительское место отделено от салона. По желанию клиента кабина может оснащаться независимым воздушным отопителем кабины водителя 2,0- 2,2кВт.Оборудование пассажирского салона:Салон рассчитан на 31 посадочное место. Общая вместимость - 59 человек.Установлены комфортные сиденья с мягкой обивкой и высокими спинками. Обивка - износостойким
покрытием «Автолин». Уже в базовой комплектации он оборудован кнопками требования остановок,имеет тонированные стекла. Имеется радиосистема с микрофоном, усилителем и четырьмя громкоговорителями. Дополнительно салон может быть оснащен системой кондиционирования AutoClima RTH180. Вместо базовых сидений могут устанавливаться антивандальные.
Более подробно вам расскажет наш специалист .
С Уважением ООО «Велес — Карго»
Цена:
6 007 734 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Виолетта | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: veles-kargo.ru
Дата: 14.07.2017 15:02
Номер: 1486101
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 357 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей