Оборудование и техника для птицеводства
Производимое клеточное оборудование для содержания промышленного стада кур-несушек. Производимое оборудование позволяет содержать птицу в оптимально комфортных условиях, что обеспечивает увеличение продуктивности птицы, а также улучшение микроклимата в птичнике. Использование оборудования способствует значительному снижению затрат на обслуживание и содержание птицы.

Клеточные батареи изготавливаются от одного до пятиярусном исполнении. Для получения максимального количества птице мест, в зависимости от размеров помещения в нем могут устанавливаться клеточные батареи различной ярусности и двух исполнений по ширине батареи.

Вместимость птичников с комбинированными батареями на три, четыре, пять, шесть ярусов определяется индивидуальным проектом.



Состав комплекта:

— бункер наружный для хранения сухих кормов с приемником под линию загрузки;
— линия загрузки мобильных кормораздатчиков батарей;
— клеточные батареи многоярусные;
— система раздачи корма, работающая в ручном и автоматическом режимах;
— система поения;
— система сбора яиц;
— система уборки помета;
— электрооборудование;
— система микроклимата.




Дверки, открывающиеся в передней плоскости клетки, позволяют легко, не травмируя птицу, производить ее посадку и высадку.

Соединенные вместе элементы каркаса обеспечивают жесткую, непрогибаемую конструкцию батарей, что гарантирует длительную и надежную эксплуатацию оборудования.

По желанию заказчика возможно исполнение батарей с увеличеннойна 200 мм шириной (глубина гнезда 600 мм), что позволяет увеличить количество голов в клетке до 8 с удельной площадью пола 450 см²/гол.

При содержании птицы:
— проволочные решетки задней стенки клетки и сетчатые перегородки обеспечивают хорошую освещенность и превосходную циркуляцию воздуха.
— пометоуборочная лента исключает попадание помета в клетки и кормушки, обеспечивает оптимальную транспортировку помета.
— дверки, открывающиеся в передней плоскости клетки, позволяют легко, не травмируя птицу, производить ее посадку и высадку.
— кормовые желоба из оцинкованной стали с внутренней отбортовкой исключают потерю корма.
— поилки располагаются в зоне перегородок. Нагрузка на поилку составляет 12…16 голов.
— под каждой поилкой устанавливается каплеуловитель.


При эксплуатации:
— все детали каркаса батарей имеют цинковое покрытие в результате чего полностью исключена возможность коррозии.
— стойки каркаса из швеллера 20х20 мм, расположенные через 600 мм, обеспечивают жесткость каркаса.
— полик клетки лежит на проволоках, упругость полика обеспечивает сохранность яиц и полное скатывание на транспортную ленту.
Линии поения — подвесные, высота расположения может регулироваться, ниппеля комплектуются каплесборными чашечками, а также приспособлениями для регулирования давления воды в системе. На каждую ячейку клетки приходится два ниппеля. Регулировка высоты размещения ниппелей осуществляется использованием центральной системы подъема.

Транспортер яйцесбора является идеальным средством для транспортировки яиц с различных ярусов батарей в помещение, где производится их упаковка. Уникальная конструкция транспортера позволяет обеспечивать транспортировку яиц на значительные расстояния с учетом поворотов, подъемов и

спусков, а также при наличии уклонов, обеспечивая при этом их сохранность. Стандартная ширина транспортера составляет 40-100см; выбирается с учетом особенностей зданий.

Удаление осуществляется ленточными транспортерами, которые устанавливаются ниже уровня пола ячейки, транспортер поддет помет в торец здания и далее в яму, откуда удаляется наружу здания поперечным транспортером. По требованию устанавливается система подсушки помета. Преимущества этой системы в следующем:

Бесперебойное поступление воздуха внутрь здания и его равномерное распределение;
Снижение потребления кормов птицей;
Обеспечение равных условий для птицы находящейся на разных ярусах;
Более низкий уровень заболеваемости и, соответственно, низкий уровень падежа птицы;
Предотвращение проблем, связанных с осложнением экологической ситуации вблизи птичника, а также полное обезвоживание помета.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.01.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.olgera.ru/
Skype: 688772048
Дата: 19.06.2017 18:01
Номер: 1456875
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 309 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей