Лечебный турмалиновый пояс + Нашейник в подарок в Ростове-на-Дону
В настоящее время турмалин используется как лечебный материал для оздоровления человека.

Под воздействием солнечного света или иного тепла, например человеческого тела, турмалин излучает длинноволновые инфракрасные (тепловые) биогенетические лучи, диапазона 6-14 мкм, усиливающие энергетические возможности организма. Эти лучи целебны для человека, так как совпадают по диапазону с излучениями клеток нашего тела. Например, наши ладони излучают волны порядка 9 мкм.

Инфракрасные лучи проникают глубоко в организм, активируя обмен веществ, способствуя выведению токсинов, снимая боль, восстанавливая капиллярный кровоток, нормализуя биологические функции клеток, поддерживая постоянную температуру тела и регулируя водный баланс организма. Они усиливают доставку кислорода к клеткам и органам человека.
Турмалиновый пояс эффективно лечит опорно двигательный аппарат человека, а также внутренние органы. Врачи рекомендуют применять данный прибор при лечении следующих состояний:
Снятие нервного напряжения, стресса, утомляемости. Остеохондроз грудного и пояснично-кресцового отдела позвоночника. Грыжи межпозвоночных дисков. Коксаортроз. Артрозы коленных суставов. Боли в мышцах голени и бедра. Боли в области таза. Ишиаз, невралгии. Судороги мышц бедра. Варикозное расширение вен нижних конечностей. Онемение и зябкость пальцев ног. Уменьшение отечности ног. Метеозависимые боли в ногах. При трофических нарушениях голени. При гемиплегии у лежачих больных. Для улучшения циркуляции крови по кровеносным капиллярам нижних конечностей. Ускорение срастания переломов. Уменьшение явлений остеопороза, укрепление хрящевой ткани. Улучшение работы органов брюшной полости и тазовых органов, гинекологической сферы. Уменьшается проявление простатита. Очистка печени, почек, желчного пузыря и кишечника. Онемение и зябкость пальцев рук. Улучшение циркуляции крови по кровеносным капиллярам
Облегчение адаптационной перестройки организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.

Активация изделиями с турмалином общей биоэнергетики организма человека высвобождает большое количество силы и энергии для борьбы с заболеваниями.

При этом происходят следующие процессы в организме:

Оздоровление работы митохондрий в клетках, а как известно, митохондрии ¬это хранилища энергии клеток.
Стимулирование обмена веществ.
Очищение крови и лимфы, нормализация кислотно-щелочного баланса в крови.
Поддержание баланса нервной системы организма.
Нормализация терморегуляции организма, за счет активации кровообращения и теплового обмена.

В результате усиливается иммунитет, повышается сопротивляемость организма патологическим внешним и внутренним воздействиям, в том числе инфекционным поражениям. Укрепляется центральная нервная система (ЦНС), снимается усталость, быстрее восстанавливаются силы. Очищается кровь и улучшается ее циркуляция по капиллярам.


Оригинальный турмалиновый пояс уже при первом применении значительно облегчает состояние.
Внимание! На рынке существуют подделки, стоимость которых ниже, чем у оригинального пояса. При этом они не обладают лечебным воздействием!

Оригинальный пояс Турмалин с биомагнитами начинает целебно воздействовать в течении первых минут применения и это воздействие физически ощутимо в виде улучшения кровотока и купировании болей!
Пояс благодаря уникальному конструкторскому решению подойдет на любой размер, поможет Вам и Вашим близким обрести хорошее самочувствие и избавится от болей и болезней.
На любые Ваши вопросы доброжелательно и профессионально ответят по контактному телефону в Ростове-на-Дону:8 928-120-85-19.
Также в наличие на балансе продукция для Вашего здоровья:
Лечебный ортопедический пластырь - 250 рублей.
Мужской урологический фито пластырь по АКЦИИ - 200 рублей.
Пластырь для лечения мастопатии и опухолей в молочных железах по АКЦИИ - 200 рублей.
Оригинальные, качественные женские лечебные фито тампоны Бьютифул Лайф ZBFarm original по АКЦИИ - 180 рублей.
Лечебные стикеры для сна и успокоения нервной системы, избавления от стресса и переживаний. Помимо перечисленного, во время аппликации выводят шлаки и токсины, очищают и омолаживают организм -990 рублей - 20 штук.
Турмалиновый лечебный пояс - 2300 рублей по АКЦИИ.
Целебные фито пластыри для нормализации артериального давления, очищения сосудистой системы, излечения от головной, шейной боли и мигрени - 200 рублей.
Турмалиновые лечебные носки.
Лечебные турмалиновые наколенники 1600 рублей - 1 пара.
Мезороллеры - омоложение кожных покровов, разглаживание носогубных складок и мимических морщин, лечение волосистой части головы, избавление от шрамов, растяжек, стрий - 1600 рублей.
Турмалиновая маска - не только омоложение лица, обретение сияющей кожи, избавление от темных кругов от глазами, но и улучшение зрения, разглаживание морщин, избавление от головных болей, нормализация здорового кровотока головы благодаря действию магнитов и турмалина - 1600 рублей.
Контактный телефон: 8 928-120-85-19.
Цена:
2 300 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Алиса | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 15.07.2017 18:17
Номер: 1429273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 472 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей