Плата управления для торгового автомата на 8 программ
Плата управления торговым автоматом на 8 программ обеспечивают поддержку 2х платежных систем (монеты, купюры), 8 кнопок управления, 4 из которых с интеллектуальной подсветкой, датчиков расхода жидкости, 8 исполнительных реле, 4 или 8 разрядный светодиодный дисплей, счетчики статистики, энергонезависимую память для сохранения информацию при сбоях питания.
Во время работы имеется возможность переключение между услугами в произвольном порядке и режим «Пауза». Стоимость каждой услуги программируется независимо и есть бесплатный режим. Индикация всех режимов в процессе работы и программировании отображается на светодиодном дисплее. Имеется режим общей и расширенной статистики по каждой услуге отдельно Поддержка датчика расхода жидкости позволят программировать стоимость каждого литра, выдаваемой жидкости и организовать продажу любых жидкостей в разлив.
Цена:
16 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.azsvending.ru
Дата: 24.09.2018 12:04
Номер: 1409518
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 316 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей