Лечение грыжи позвоночника без лекарств и операции
Лечебно-реабилитацонный медицинский Центр кинезиотерапии "Я ЗДОРОВ!" - это современная профессиональная медицинская клиника европейского типа вертебро-неврологического профиля специализирующийся на безоперационном лечении и реабилитации заболеваний позвоночника и суставов (грыжи позвоночника, протрузии, головные боли, головокружения, скачки давления, детские и взрослые сколиозы I - II и III ст., нарушения осанки у детей и взрослых, болезнь Бехтерева, болезнь Шарман-Мао, артрозы, артриты, коксартрозы, гонартрозы и кифозы, а так же реабилитация после травм и операций на суставах и позвоночнике, в том числе и после операций удаления грыжи диска позвоночника), работает в г.Ростове-на- Дону с 2011г. под руководством практикующего кандидата медицинских наук, врача невролога-вертебролога высшей категории А.Л.Усенко.
Кинезиотерапия– современный метод лечения заболеваний опорно-двигательной системы, широко применяющийся в развитых европейских странах. Кинезиотерапия - (не путать с фитнесом) это сочетание классической западной неврологии, кардиологии и лечебной физкультуры с применением высокотехнологичных специальных медицинских тренажеров, отличающихся мягкими, физиологичными методиками с использованием инерции движения и веса тела самого пациента, что позволяет сделать лечение безболезненным и физиологичным, исключает осложнения от субъективного фактора – рук врача. Лечение гуманно и безопасно, не имеет ограничений по возрасту.

Кинезиотерапия– это настоящий прорыв в лечении заболеваний позвоночника и суставов. Цель кинезиотерапии – создать максимальные условия для работы мышц в полном объеме. Метод позволяет естественным путем восстановить нормальную работоспособность человеческого организма. Решающим в процессе лечения в нашем Центре является создание строго индивидуальных лечебных программ на идеальном биомеханическом лечебно-реабилитационном оборудовании с учетом особенностей состояния здоровья каждого пациента и наличия у него сопутствующих заболеваний. Выполнение таких программ осуществляется под контролем врачей (невролога-вертебролога, кардиолога, врача лечебной физкультуры и спортивной медицины), а также опытных инструкторов-кинезиологов (ЛФК), прошедших специальную подготовку в центральных лечебных учреждениях Москвы и С-Петербурга.

Кинезиотерапия – лечение правильным движением с применением специальных лечебно-реабилитационных тренажеров по строго индивидуальной для пациента программе, под постоянным контролем врача и инструктора ЛФК. Это позволяет в процессе лечения активировать глубокие околосуставные и околопозвоночные мышцы, восстанавить питание пораженных тканей, приостановить их старение, возвратить подвижность суставов и позвоночника, победить боль, улучшить качество жизни. Все это возможно без лекарств и операций.
г.Ростов на Дону, СЕРАФИМОВИЧА 52-А тел 268-09-29
Цена:
6 600 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Александр Леонидович Усенко | Все объявления автора
Сайт: yazdorov-rostov.ru/
Skype: ДФАР
Дата: 16.04.2017 10:03
Номер: 1371620
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей