4-х к кв в самом сердце Ростова-на-Дону сталинка
Предлагаю Вашему вниманию замечательный вариант приобретения 4-х к кв в самом сердце Ростова-на-Дону! Дом Сталинка 2/5к (целый, без трещин не аварийный), 100/60/12. Планировка комнат- 3 раздельные, 1-смежная. Балкон и лоджия на разные стороны застеклены. Просторный каридор, кухня 12м. Имеется 3 кладовки, прачечная. Высота потолков 3м. Большие окна придают квартире величие и грациозность! Застеклены металлопластиком- тройное остекление, качественные, непродуваемые, хорошая шумоизоляция. Пол- ламинат+ паркет в хорошем состоянии. Потолки - рогожка, новая металлическая входная дверь. Прекрасное расположение дома: в шаговой доступности Большая Садовая, Ворошиловский, Пушкинская, Красноармейская. В 2017г будет производиться капитальный ремонт дома. Огороженная преддомовая территория, въезд для машин, ворота- на пульте управления. Документы готовы к продаже, показ по договорённости! Не упустите свой шанс, звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы. Обоснованный торг имеет место быть.
Цена:
5 500 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Лариса Николаевна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2016 Зарегистрирован
Сайт: 4-к кв. 339 стрелковая дивизия/ зорге
Дата: 01.11.2017 17:40
Номер: 1222220
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 734 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей