Ричтраки
Ричтрак — это электрический штабелер с выдвигающейся мачтой, предназначенный для перемещения грузов по напольному пространству и паллетирования стеллажей с высотой подъема от 6 м.

Ричтрак эффективно сочетает в себе функционал штабелера и вилочного автопогрузчика. Высокая скорость перемещения, оптимальная грузоподъемность — рабочие характеристики ричтрака, делающего его незаменимым для обслуживания складов. Высокие арендные ставки на земельные участки побуждают девелоперы складов и логистических центров увеличивать количество ярусов стеллажей. Производители современного складского оборудования обеспечивают высоту подъема грузов до 11-12 метров, отдельные модели позволяют складировать грузы и на тринадцати метровую высоту.

Современные ричтраки характеризуются высокой маневренностью при надежной устойчивости. Малые габариты техники позволяют эффективно перемещаться в ограниченном пространстве, это немаловажная деталь, каждый квадратный метр склада обходится недешево. Сердце техники — двигатель, а точнее электродвигатель, обладающий большим ресурсом. Легкий доступ к аккумуляторной батарее позволяет производить быструю замену, техника может работать без простоев на подзарядку.

Ричтраки — наиболее функциональная разновидность складской техники, высокая производительность, которой быстро окупает вложения. Компания «Мидон» предлагает наиболее удачные решения мировых производителей ричтраков, зарекомендовавших себя высоким качеством. Мы готовы поставить это оборудование оптимальной стоимости.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Мидон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.01.2017 Зарегистрирован
Сайт: midon.ru
Дата: 21.06.2019 11:14
Номер: 1219973
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 701 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей