Отдаются щенки в добрые руки
Друзья, позвольте представить Вам наше трио: Атос, Партос и Арамис :). Эта бесстрашная троица активно ищет себе новых ответственных и обязательно любящих хозяев. Их история до боли банальна: еще слепыми так называемая «добрая душа» уложила их в коробку и оставила под дверью Натальи. Она, конечно же, не дала им погибнуть, выкормила их, окутала любовью и заботой. Щенкам сейчас примерно 3 месяца, будут средними по размеру, но уже сейчас они во всю проявляют свои охранные качества. С другими животными отлично ладят. Мальчишки ласковые, активные, но в меру: квартиру не разносят в щепки. Как и в любой компании, есть свой лидер - щенок со светлым окрасом. Не смотря на то, что он меньше своих собратьев по росту, из миски он всегда ест первый. А вот рыженький мальчуган как «звоночек». Мимо него и мышь без звука не проскочит. Лоток на 5+, от блох и глистов обработаны. В еде неприхотливы. Они станут Вам преданными друзьями и верными помощниками. Только вот времени на пристрой у нас совсем мало- до конца декабря. Так уж сложились жизненные обстоятельства у Натальи. Сделайте новогодний подарок щенкам, подарите им семью. Ужасно не хочется, чтобы они пополнили ряды бездомных животных. Дайте им шанс. Конт.тел.: 8 903 404 37 95 Наталья Владимировна
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Отдам даром
Автор: Наталья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.11.2016 Зарегистрирован
Дата: 07.12.2016 12:12
Номер: 1151199
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 532 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей