PoE Power Over Ethernet Питание
Цена указана за комплект!
Полный Пассивный питания через Ethernet набор содержит две части-форсунки и сплиттер.Она подходит для использования с продуктами, которые в основном не Поддержка питания через Ethernet.Пассивный питания через Ethernet набор Применимо для широкого спектра сетевых продуктов, таких как точки доступа,Маршрутизаторы,IP камеры,Модемы,Выключатели,Встраиваемых компьютеров или других сетевых устройств.Пассивный питания через Ethernet набор совместим с большинством устройств на рынке, таких как D-Link,Linksys,Airlive,Senao,Wline,Micronet,EDIMAX и др. Устройства могут быть поставлены стандартно до 50 В. (Адаптер питания не входит-это можноИспользовать адаптер питания, устройство как точка доступа,IP-камера и др.)Пассивный PoE диапазон обычно форма 30-40 метров/100-130 FT(Расстояние зависит от питания,Тип кабеля и устройства).

Содержит: форсунки и сплиттер.
Полный набор для широкого спектра сетевых продуктов, таких как точки доступа,Маршрутизаторы,IP камеры,Модемы,Выключатели,Встраиваемых компьютеров или других сетевых устройств, таких как D-Link,Ovislink,Senao,Wline,RouterBOARD,Wrap печатных плат и других устройств с помощью Пассивный PoE инъекций.

Разъем баррель Размер 2.1 мм (5.5x2.1 мм)
Выводы питания 4,5 7,8-
Цена:
700 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Олег , Анна | Все объявления автора
Дата: 20.09.2016 16:15
Номер: 1059243
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 298 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей