Строительство и монтаж котельных
Группа компаний «Теплорос» предлагает к поставке готовые или индивидуально спроектированные и смонтированные котельные разных типов:

Крышные котельные
Отдельно стоящая котельная
Блочные и модульные котельные
Встроенная котельная
Пристроенная котельная

Каждая котельная разработана на основе СНиП 2-35-76 «Котельные установки». Расчет и проект котельной выполняется аттестованными специалистами, прошедшими обучение на заводах-изготовителях котельного оборудования.
В случаях реконструкции или нового строительства котельной заказчику предлагается разработанная принципиальная схема и расчет котельной на основе которых будет выполнено проектирование и строительство котельных.
Монтаж котельных осуществляется в сжатые сроки на всей территории Российской Федерации. По отдельной договоренности газовая котельная строиться после оказания дополнительных услуги в получении лимитов на газ. Мы готовы выполнить все требования по специфике оборудования для Заказчика.
В дополнении к котельным «Теплорос» предлагает:
дымовые трубы
котельные трубы
деаэраторы
топливные емкости
Оказываемые работы и услуги
Энергоаудит
Комплектация и поставка оборудования и материалов
Шеф-монтаж котельной
Монтаж оборудования зданий и сооружений котельных
Пуско-наладочные и режимно-наладочные работы
Гарантийное и сервисно-техническое обслуживание котельных
Предварительные расчты
Проектирование котельных
Группа компаний «Теплорос» на протяжении уже нескольких лет работает на рынке котельного оборудования. Мы знаем о котельном оборудовании, водогрейных котельных установках. Богатый знаниями опыт, постоянное улучшение качества предоставляемых услуг и расширение ассортимента продукции позволяют нам удовлетворить запросы наших клиентов. Наша компания работает с самыми популярными и лучшими производителями котельного оборудования. Мы имеем все сертификаты. В нашей компании Вы сможете заказать котельные установки. Спектр наших услуг очень широк и разнообразен. Наша компания продает стальные котлы, прошедшие рентген просветку всех сварочных швов и универсальную обвязку котельных. Наши специалисты помогут при разработке типового проекта котельных. Если Вам нужна уже готовая котельная с импортными котлами, просто позвоните в наш офис. Принимаем заказы на изготовление котельных под заказ. Осуществляем строительство котельных. Многие часто встречаются с проблемой покупки качественного котельного оборудования, размещают объявления типа: «Куплю котел на биотопливе», «Куплю оборудование систем водоподготовки» или «Куплю готовую котельную, куплю котельную мазутную». Обращение в нашу компанию решит Ваши заботы без особых затрат времени. Ознакомиться со всем ассортиментов можно, посмотрев прайс. Узнать сколько стоит то или иное котельное оборудование можно, позвонив в наш офис. Виды котельных. Предлагаем Вашему вниманию автоматизированные котельные и блочно-модульные котельные (БМК). Котельные БМК работают без обслуживающего персонала, они автоматизированные. Такие котельные мы поставляем в базовом исполнении, северном исполнении, исполнении с теплообменниками замкнутого котлового контура. Блочно-модульные котельные укомплектованы нержавеющими дымовыми трубами, оборудованием для подключения газа давлением до 6 Бар и водонагревателями системы горячего водоснабжения. Котельные БКМ работают на мазуте, природном газе, нефти и некоторых других видах топлива. В котельных БКМ использованы такие технологии, как микропроцессорные системы управления, системы частотного регулирования, система многокотлового регулирования. Эти технологии позволяют обезопасить окружающую среду от вредного действия котельной и сэкономить топливо. Наша компания примет заказ на автономные блочно-модульные котельные (АМК). Уже многие годы наши специалисты успешно устанавливают, быстровозводимые котельные (БК). Одной из распространенных котельных установок является водогрейная. Водогрейные котельные предназначены для обеспечения теплом административных зданий и жилых домов. Но такие котельные строят и для теплоснабжения фабрик, заводов. Существует несколько типов водогрейных котельных: блочно-модульная водогрейная котельная со зданием контейнерного типа, блочные котельные на рамах для монтажа, стационарные водогрейные котельные.
Цена:
1 000 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: ООО Группа Компаний «Теплорос» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: teploros.com
Дата: 11.09.2019 10:37
Номер: 2102534
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 296 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей