Отопительные котлы Erensan
ОПИСАНИЕ ОТОПИТЕЛЬНЫХ ВОДОГРЕЙНЫХ КОТЛОВ ERENSAN СЕРИИ NA. K
Водоохлаждающая колосниковая решётка DRW-Düsenrost / Колосниковая решётка водяного контура

Швейцарская компания Ygnis и компания Erensan совместно разработали уголь, не образующий пыли, характеризующийся высокой температурой (1200 °С и выше) переплавки шлаков. Система подразделяет топочный воздух на первичный, который доставляется в камеру сгорания вентилятором, и вторичный, который поступает через воздушные сопла. Охлаждающая вода, циркулирующая в решётчатой системе, продляет её срок эксплуатации. Теплота, поглощаемая в ходе циркуляции по контуру решётки охлаждающей водой, превращается полезную энергию, так как эта вода поступает в основное циркуляционное кольцо системы отопления.

Радиационный теплообмен

В основе работы котлов Erensan лежит процесс сгорания под давлением, что обеспечивает высокую эффективность при малых габаритных размерах.

Турбуляторы

Газовые турбуляторы прогоняют дымовые газы по трубам котла и подают их напрямую не в дымовую трубу, а в воду. Поскольку турбуляторы увеличивают скорость газов горения посредством стимулирования турбулентного потока, конденсат уносится газами с высокой скоростью, защищая таким образом котёл от кислотной коррозии.

Автоматический контроль

Интенсивность отопления в обычно применяемых обогревателях, работающих на угле, как печка, например, напрямую зависит от количества подаваемого угля. Загрузка большего объёма угля приводит к повышенной интенсивности обогрева, что не всегда обязательно, и к потере энергии. Котёл от компании Erensan, благодаря автоматическому контролю горения, использует столько топлива, сколько необходимо.

Котёл, работающий на разных видах топлива.

Erensan NA.K- это котел, работающий на твердом топливе. По желанию, в результате быстро осуществимой модификации, можно настроить котёл для работы на жидком топливе или газе (Природный газ / Сжиженный газ). Благодаря данной модификации коэффициент полезного действия котла по сравнению с использованием угля в качестве топлива возрастёт примерно на 125 %.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: ООО Группа Компаний «Теплорос» | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.03.2019 Зарегистрирован
Сайт: teploros.com
Дата: 09.09.2019 14:00
Номер: 1987814
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 262 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей