Контейнер 20 футов 2.6
Продажа контейнеров 20, 40 футов, 40 HQ и 5 тонн
ООО Контейнерные технологии - Транспортные ж/д и морские контейнеры. Продажа и доставка контейнеров
Важнейшая составляющая часть безопасных грузоперевозок – это надёжные контейнеры. В нашем ассортименте представлен широкий спектр контейнеров всех типов, с помощью которых вы сможете перевезти крупногабаритные грузы, сыпучие материалы, технику, мебель и многое другое.
Принимая решение о покупке контейнера, важно определиться с тем, тару какого вида вы будете приобретать – новую или бывшую в употреблении. Мы предоставляем своим покупателям обе эти возможности.
Контейнеры б/у
Мы уверены, что бывшие в употреблении товары тоже могут быть качественными. Каждый контейнер, который попадает к нам в руки, обязательно проходит проверку. Наши мастера проводят тщательный осмотр всех элементов контейнера, при необходимости проводят ремонт. В ходе ремонта обязательно удаляется ржавчина с деталей, если это требуется, проводится покраска бортов контейнера. Если борта были повреждены, мы выправляем их, завариваем пробоины, заменяем мелкие детали крепления. Даже если был повреждён фанерный настил внутри контейнера, наши мастера проведут его ремонт и замену. Таким образом, вы получите пусть и бывший в употреблении, но качественный товар, который прослужит вам ещё много лет.
Цена:
140 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2019 Зарегистрирован
Дата: 13.05.2023 09:41
Номер: 2280224
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 383 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, улица Тимошенко, 7
GPS: 47.26893, 39.658787
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей