Оборудование для промышленной вентиляции, кондиционирования, отопления
Компания «Аэротехника» предлагает широкий спектр оборудования для промышленной вентиляции, кондиционирования, дымоудаления, аспирационных сетей, систем отопления. Наши специалисты помогут Вам выбрать подходящее оборудование, характеристики которого будут подходить именно Вашему помещению и осуществят комплексную поставку и монтаж климатической системы.
Мы поставляем радиальные, пылевые, крышные, осевые и канальные вентиляторы, пылеулавливающие агрегаты, нагреватели и калориферы, бытовые сплит-системы и промышленные кондиционеры, тепловые завесы, котлы и теплогенераторы, осушители и увлажнители воздуха.Помимо оборудования, мы поставляем детали систем вентиляции, воздуховоды, шумоглушители, клапаны, приборы автоматики, расходные материалы, крепеж для систем кондиционирования и вентиляции, огнезащитные материалы и прочие комплектующие любой сложности и предназначения.
Наша компания предлагает надежное и современное оборудование для отопления тепличных комплексов, фермерских хозяйств, птицефабрик.
Мы оказываем полный комплекс услуг: проектирование, комплектация, монтаж, а также гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание оборудования, что является залогом долгого срока эксплуатации устройств.
Цена:
100 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.12.2019 Зарегистрирован
Сайт: aero-ug.ru/
Дата: 27.12.2019 05:42
Номер: 2164556
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 294 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей