Новый кирпичный дом 82 кв. м. на 5 сотках
Продаю новый действительно качественный дом 82 м2,СВ под чистовую отделку ( стены отштукатурены и вышпатлеваны под обои, потолок - гипсокартон, теплый пол, чистовая стяжка в ноль), все коммуникации разведены по точкам и функционируют, отопление 2х контурный газовый котел+ система теплого пола (водяной, регулируется по зонам)+ радиаторы, канализация - сливная яма 18м3, крыша м/черепица Норман + снегоудержатели, хорошая входная металлическая дверь. Удобная планировка - бабочка делает дом не только светлым и уютным, а еще и функциональным: прихожая, 2 комнаты, просторная гостиная, и кухня- столовая 14м2, разд с/у и гардероб. В чердачном помещении предусмотрено смотровое окно, и фундамент имеет запас прочности, что при необходимости позволит сделать мансарду. Участок ровный, 5,1 сотки, с удачным расположением в самом поселке: близко от асфальта и остановки городского транспорта, и в тоже время в стороне от проезжей части. Экологически чистое место и выгодные тарифы ведут поселок интенсивному развитию: уже он может похвастаться асфальтированными, освещенными улицами, по которым ходит городская маршрутка, открыты магазины различной направленности, рынок. Поселок круглогодично охраняется ( 2 КПП), поддерживается чистота: это и своевременная уборка мусора, и снега в зимний период. Все документы готовы к продаже, собственность на дом и на землю, ИЖС, возможна ипотека, полное юридическое сопровождение сделки на выгодных условиях! Цена снижена и действительна до Нового года. Качественный дом в отличном месте на полном плане земли, о чем еще можно мечтать? Не упустите свой шанс - звоните, покажу с удовольствием в любое время!
Цена:
4 200 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.domstroy61.ru
Дата: 26.07.2023 11:10
Номер: 817092
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 52 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей