2-х комнатная квартира
Продается 2 комнатная квартира в сданном доме комфорт-класса. г. Ростов-на-Дону, Советский район, ЗЖМ, улица Стабильная 3, ЖК Вест Сайд. 4 этаж 25-этажного монолитного дома 2020 года постройки. 49/26/7.5 квадратных метров. Квартира в собственности! Состояние квартиры — стройвариант. Квартира не угловая. Окна металлопластиковые выходят во двор. Санузел совмещенный. Комнаты раздельные. Высота потолков 2.82 м. Лоджия застеклена, панорамное остекление.
Бесперебойное снабжения жильцов теплом и горячей водой осуществляется своей автономной крышной котельной. Поэтому горячая вода будет у вас всегда. В подъезде установлено 2 современных бесшумных грузо-пассажирских лифта фирмы ОТIS. Жильцов не будет беспокоить шум от работы лифта даже ночью.
Низкие коммунальные платежи. Чистый подъезд, в котором круглосуточно дежурит консьерж.
Закрытая территория . Более 1000 машино-мест гостевого и подземного паркинга.
Комплексная система безопасности, которая включает круглосуточную охрану и видеонаблюдение.
Несмотря на развитую инфраструктуру района, на первых этажах ЖК предусмотрены коммерческие помещения, что позволит приобретать самые необходимые вещи и услуги, даже не выходя из двора собственного дома.
Озеленение и благоустройство по всему периметру жилого комплекса, 2 зоны барбекю, большие современные детские площадки с мягким покрытием, тренажеры для силовых упражнений. Футбольное поле, спортивные площадки и беговые дорожки. Все необходимое для удобства и здорового образа жизни.
Рядом с ЖК находятся д/сады 215, 223, 256 и 198 и один частный – Art Family – с инновационной методикой обучения. Две общеобразовательных школы 31 и 60 менее чем в 500 м. Школа 92 с углубленным изучением математики и гимназия 95, чуть далее 1 км.
Южный Федеральный университет с несколькими факультетами и комплексом научно-исследовательских институтов находится буквально в 5минутах ходьбы. Поблизости работают спорткомплексы «Южный Меридиан», «Energy Family Club», «X-Fit». В каждом из них есть бассейны.
В пешей досягаемости можно найти продуктовые магазины, супермаркеты «Пятерочка» и «Магнит». А свежие продукты можно приобрести на рынке «Привоз», который находится в шаговой доступности на расстоянии всего 500 метров.
В пятнадцати минутах ходьбы расположены ТРЦ Plaza, городской парк культуры и отдыха им. города Плевен расположен менее чем в 10 минутах ходьбы,теннисный клуб «Сказка», Ростовский музей космонавтики. Городская клиническая больница 20 и Ростовская областная клиническая больница располагаются в радиусе всего 1 км.
До ближайшей остановки общественного транспорта не более 400 метров, а если нужно большее разнообразие маршрутов можно воспользоваться остановками на ул. Малиновского или Коммунистический проспект которые располагаются на расстоянии около 800 метров.
По проспекту Стачки можно доехать на автобусе или маршрутке до городского рынка, спорткомплекса «Локомотив» или Донского технического университета.
Цена:
2 950 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.04.2020 Зарегистрирован
Дата: 12.04.2020 18:49
Номер: 2222020
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 199 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Стабильная улица, 3
GPS: 47.2164414, 39.624734
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей