Медсправки и медкнижки в Ростове-на-Дону
Наш центр предлагает быстрое оформление подлинных медицинскихсправко и документов. Речь не идет об изготовлении справок сомнительного качества. Все оформляемые документы выдаются реальным медицинским учреждением, имеющем лицензию на такие виды деятельности. Кроме того, обеспечивается надлежащее оформление документов – проставление печати, использование фирменных бланков учреждения здравоохранения, наличие подписи врача. Следовательно, каких-либо затруднений при использовании справок, гарантированно не возникнет.

Компания понимает, что документы могут потребоваться весьма срочно и от их предоставления зависит многое в жизни заказчика. поэтому, подготовка требуемой справки начинается сразу после поступления заявки от клиента. Это позволяет выдавать готовые документы уже в день обращения. Отдельно следует рассмотреть взаимодействие с клиентами. Оно организовано удаленно, что очень удобно, так как не нужно тратить время на посещение компании и менять для этого свои планы. После подготовки на основе телефонной заявки, справка отправляется клиенту курьером. Курьер осуществляет доставку по всем районам Ростова.
Цена:
500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Менеджер | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.07.2020 Зарегистрирован
Сайт: spravkirnd.ru/
Дата: 21.07.2020 22:29
Номер: 2271401
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 256 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Вятская улица, 43
GPS: 47.28422, 39.754359
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей