Мастика Хамаст
Холодная асфальтовая мастика Хамаст представляет собой смесь битумных эмульсионных паст с порошкообразными наполнителями. Наносят мастику на предварительно подготовленное основание (очистка-удаление остатков старой грунтовки, срубкавыступающих металлических стержней, сглаживание острых выступов и ребер, заполнение раковин цементным раствором и т. д. Сушка основания обязательна.
Область применения
гидроизоляция для защиты подземных, подводных частей сооружения от воздействия агрессивных вод при условии обязательного устройства защитного ограждения изоляции или пригрузки ее грунтом (нельзя применять на внешней поверхности опускных колодцев и кессонов, а также для защиты подземных металлических конструкций от электрокоррозии блуждающими токами и от агрессивного воздействия общекислотной среды);
гидроизоляция для защиты безнапорных сооружений от воздействия пара и воды при условии устройства защитного ограждения изоляции
водопроводных сооружений от коррозии при необходимости их изоляции от контакта с питьевой водой;
помещений с эксплуатационной температурой до 80 градусов от воздействия воды и помещений с эксплуатационной температурой до 105 градусов от воздействия пара.
Цена:
45 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Диана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 10.04.2019 Зарегистрирован
Сайт: ростоворгсинтез.рф
Дата: 09.06.2021 14:51
Номер: 1998109
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 222 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей