Квартиру в Ростове быстро и выгодно, как продать и где продать ? С гарантией
Не можете долго продать свою недвижимость? Выход Есть!

Не стоит рисковать и продавать недвижимость самому! Даже если Вы продвинутый пользователь компьютера и знаете технологию продажи недвижимости.
Рынок недвижимости устроен так, что если собственник размещает объявление самостоятельно, то тут же находятся желающие помочь ему, а если Ваши контакты доступны довольно долго, то таких желающих становится все больше, и между ними начинается ценовая война (демпинг).
В результате собственник недвижимости не получает ожидаемой стоимости продажи и приходится довольствоваться той ценой, которая сложилась в результате этой ценовой войны между агентами.
На сегодняшний день 80% желающих приобрести недвижимость, обращаются к профессиональным Риэлторам, чтобы быть уверенным в юридической чистоте приобретаемого объекта недвижимости, последующей регистрации в гос. Органах и т.п.
70% желающих продать недвижимость обращаются к профессионалам чтобы не тратить свое драгоценное время, на телефонные переговоры с просто приценивающимися «покупателями», не устраивать у себя дома «проходной двор» на осмотры, не расходовать семейный бюджет на рекламу и многое другое.
Чтобы продать на выгодных условиях! Обращайтесь к специалисту по недвижимости( пусть даже не ко мне). Работайте с одним специалистом и результат будет выгодней для Вас . Ведь продав хотя бы на 200 000 рублей дороже, можно в альтернативной квартире устроить косметический ремонт, купить новую мебель или обновить автомобиль.
Есть значительный плюс работы с одним Риэлтором - профессионалом!
С чего начать продажу вашей квартиры, на какие вопросы необходимо ответить!?
Как быстро Вы хотите продать вашу квартиру? Вы хотите ее продавать или продать? Готовы ли Вы разобраться во всех тонкостях продажи и оформления сделки самостоятельно? Если Вы хотите нанять профессионального риэлтора, как его выбрать и как контролировать его работу?
И на все эти вопросы приходится искать ответы путем набивания собственных шишек, которые, увы, порой обходятся очень дорого.
Я агент по недвижимости, имею за плечами опыт. Работаю как в рамках Нашего агентства, так и в частном порядке. Владею высокоэффективными техниками продаж. Успешно веду переговоры любого уровня сложности. Использую современные методики организации рабочего процесса. Слежу за всеми нововведениями в сфере жилищного и гражданского права, консультирую в режиме он-лайн. Периодически повышаю свою квалификацию за счет профессиональных тренингов, семинаров, курсов. Имею исключительную возможность максимально проверить объект недвижимости на юридическую чистоту, а так же возможность юридической проверки собственников и пользователей объекта. Работаю с профессиональной базой недвижимости.
Оценю Вашу недвижимость и проконсультирую БЕСПЛАТНО по всем вопросам, касающимся купли-продажи. Оплата работы только за положительный результат.
Для того, что бы начать сотрудничество, Вам нужно написать мне или позвонить. Рассказать Вашу ситуацию.
Удачной Вам сделки! С уважением Михаил Александрович Гуржий
275ОЗ4О
ЗО1О11О
27О5ЗЗО
или пишите на whatsapp
https://wa.me/79282705330
Цена:
34 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: ООО СемьЯ | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: wa.me/79282705330
Skype: wa.me/79282705330
Дата: 27.10.2022 18:16
Номер: 2361062
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 178 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, площадь Ленина
GPS: 47.2503384, 39.7122793
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей