Купим приборы и оборудование
Купим приборы и оборудование станки инструмент(можно спец) для автосервиса авторемонта шиномонтажа бу в хорошем отличном состоянии рассмотрим любые предложения для организации и ведения авторемонта возможен обмен на автомобиль - Выкуп оборудования покупка покупаем куплю оборудование бу бу б/у для шиномонтажа, вулканизации, автосервиса станки, станок прокатки и правки дисков, оборудование для мойки колёс, домкраты, сопутствующий инструмент, стенд балансировочный, стенд сход развала, станок шиномонтажный, стенд шиномонтажный, авто подъёмник электрический, пневмо инструмент, бустер, гаражный кран, гидравлическую лапу, стенды правки кузовов, стапель, различный электроинструмент, остатки расходных материалов и так далее только в рабочем состоянии металлолом не покупаем - ! Т. +7 (918) 5782748 +7 (863) 2303333
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Куплю
Автор: Skupka24666666@yandex.ru | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.11.2022 Зарегистрирован
Дата: 20.02.2023 13:51
Номер: 2546578
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 129 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей