Куклы ручной работы (КЛОУНЫ)
1. КЛОУН Лёлик ручной работы: милый, трогательный и добрый с объёмной рыжей шевелюрой. Ботиночки на шнурках, выполнены с использованием контрастных цветов. Жабо выполнено из органзы. В кармашке блестящего костюма - часики.

2. Клоун Яша ручной работы, очень добрый и озорной. Кто ж не любит цирк? Веселая музыка, дресерованные животные, ну, и конечно, клоуны. Клоун выполнен из ткани (хлопка). Рост 58-60 сантиметров. Может только сидеть. Наполнитель - синтепон. Лицо расписано акриловыми красками, а также пастелью. Ботиночки на шнурках из фоамирана и велюра.

3. КЛОУН Бо ручной работы: добрый и озорной с рыжими кудряшками. Клоун выполнен из ткани. Рост рыжеволосого Бо - 42 сантиметра без учета колпачка. Может только стоять. Лицо расписано акриловыми красками, а также пастелью. Верх костюма клоуна представлен рубашкой из блестящей лайкры и жилета с блестящим орнаментом из страз. Красно-синие ботиночки выполнены из лайкры с золотым бубончиком. На правой руке Бо - бабочка. Одежда и обувь не снимаются. Одежда и обувь клоунов не снимаются. Стоимость указана без учета доставки.
Цена:
3 500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.09.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.09.2020 22:09
Номер: 2303029
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 761 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей