ЛИКВИДАЦИЯ СКЛАДА!!!!!!!!!!!!! Любой парфюм (венгрия)-600р тестера оригиналов от 1000 до 1800 (в зависимости от бренда и цены производителя) Набор профессиональных кистей-600р Тушь любая-250р Тени-от 350-1300(в зависимости от кол-во оттенков) Пудра любая-350р Тональные крема 350(есть корректоры) Румяна 350р Подводка любая-150р Ферамоны по 200р Так же опт: Помады любой фирмы 300р Блески любой фирмы 300р Карандаши любой фирмы (для глаз,бровей,губ) – 150 р Парфюмированные дезодоранты 300р ЗАКАЗЫВАЕМ по тел 89081766384 Ольга
Не является лекарственным средством. Возможны противопоказания. Перед использованием проконсультируйтесь со специалистом.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор:
ольга
Дата: 06.09.2013 17:25
Номер: 53370
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 571 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей