Комната 13.4 кв. метра
Продается комната 13,4 квадратных метра в 5-ти комнатной коммунальной квартире в городе Ростов-на-Дону от собственника. Торг уместен. Дом расположен в Железнодорожном районе, улица Рабочая площадь, д.16. . Ближайшие остановки "Площадь Дружинников" и "Международная". Дом находится сразу за стадионом "Локомотив" вблизи с «Рабочей площадью». Рядом с домом очень развитая инфраструктура. Есть всё необходимое для комфортной жизни: рынок, торговый центр, банки, аптеки, различные магазины, школа, детский сад и т.п. Окна комнаты выходят на стадион "Локомотив", стоят стекло - пакеты, комната светлая, теплая. В общей кухне есть стол и место под стиральную машинку. Соседи спокойные. Комната в собственности более 3-х лет. В мае 2019 года в комнате был сделан косметический ремонт. В квартире так же был сделан косметический ремонт: в душе заменили кафель на стенах, поменяли поддон, в остальных местах общего пользования так же был сделан косметический ремонт. В комнате никто не прописан. Быстрый выход на сделку. Приходите смотреть, будем торговаться. Рассматриваем ипотеку, материнский капитал.
Цена:
700 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Зинаида Владимировна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 02.02.2020 13:29
Номер: 2182171
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 245 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Рабочая площадь, 16
GPS: 47.213222, 39.666351
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей