Вся Скандинавия + Фьорды
Посмотрим на Осло, Копенгаген, Стокгольм, Ригу, замки Дании+поедем на Фьорды в Норвегии.

Выезд в Ригу
Отправление групп из Москвы. Сбор групп и отправление из Минска в 4-00 утра с ЖД Вокзала. Переезд в Латвию. Присоединение туристов из Санкт-Петербурга. По желанию группы и наличию времени, обзорная экскурсия по Риге (10 евро). Погрузка на корабль в 17-30 и отправление в Стокгольм.

Стокгольм
Завтрак по желанию на корабле (11 евро). Швартование в Стокгольме. Обзорная экскурсия по городу: Королевский дворец, нобелевский музей, Вадстеннское аббатство – место, где до сих пор витает дух средних веков, Гамла Стан – исторический центр Стокгольма, Седермальм – богемный район города, остров Юргорден. Свободное время. Желающим предлагаем посетить морской музей Ваза (20 евро). Там вы увидите сохранившийся до наших дней огромный корабль 17 века. Поздно вечером отправление в Норвегию. Ночной переезд в Норвегию.

Осло
Переезд в столицу Норвегии - Осло. Вас ожидает обзорная экскурсия по городу: Гавань, улица Карл-Юханс-Гате – знаменитая торговая улица, на которой мы найдете множество удивительных вещей, Парламент, Национальный театр, средневековый замок Акерсхус, Королевский дворец. Свободное время. Желающие могут отправиться на автобусную экскурсию на биатлонную арену в Холменколлене + музейный полуостров Бюгдой (15 евро). Вечером переезд в отель. Ночлег.

Фьорды
Завтрак. Далее Вас ожидает потрясающая Норвегия – страна белоснежных горных вершин на фоне синего неба! Вы увидите горы Хемседала, проедете по самому длинному автомобильному тоннелю в мире - Лердальскому. Его протяженность 24,5 км! Увидите ступенчатый водопад Твиндефоссен и окажетесь у второго по величине фьорда в мире - Согнефьорда. Также предлагаем дополнительные экскурсии. Катание по фьордам на корабле (60 евро) - фьорды Согнефьорд, Нерёйфоьорд, Эурлендфьорд. Это действительно яркая и незабываемая прогулка! Фломская железная дорога (60 евро, внимание в 2018 году изменился тариф) - железная дорога в горах. Вы увидите все чудеса природы в одном месте: горы, реки, озера, фьорды и водопады. Также сможете насладиться горными красотами и сделать фотографии у водопада Кьосфоссен. Ущелье Сталхейм (15 евро). Поездка в ущелье – мини-путешествие, от которого захватит дух! Язык тролля (20 евро) - уникальный природный объект, одно из чудеснейших и опасных мест в мире! Ночной переезд в Данию.

Копенгаген
Остановка для завтрака в кафе (оплата самостоятельно по меню). По желанию группы (8 евро с человека), есть возможность заехать в Данию по Эресуннскому мосту. Это удивительный мост-тоннель, который соединяет Данию и Швецию, его протяженность 8 км. Прибытие в Копенгаген. Обзорная экскурсия по Копенгагену: увидите старинный Латинский квартал и ратушную площадь, Резиденцию епископа, монумент Реформации, главную городскую библиотеку, Хрустальную улицу и синагогу, здание фондовой биржи. Свободное время. Желающие смогут посетить пивоварню Carlsberg (40 евро). Популярнейший бренд, один из крупнейших производителей пива. Заселение в отель. Ночлег.

замки Дании
Завтрак. Свободное время до 17 00 в Копенгагене. Желающие смогут отправиться на автобусную экскурсию по острову Зеландия – крупнейший остров Балтийского моря (25 евро). Вы увидите памятник Русалочке - символ Дании, дворец Кристианборг (датский парламент), резиденцию королей Амалиенборг, замок Розенборг. В 17 00 отправление в Польшу. Переправа на пароме в Германию (2 часа) и транзит в Польшу в отель (330 км). Ночлег.

прибытие в Белоруссию
Завтрак. Переезд по Польше. Поздновечером прибытие в столицу Белоруссии. Отправление групп с жд вокзала Минска в Москву и Санкт-Петербург.

Стоимость тура: 22.000р

По вопросам: 8 900 122 54 20
Цена:
22 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 15:02
Номер: 2048518
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 315 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей