Тур по Золотому кольцу из Ростова на Ноябрьские 2019
01.11.2019. Сбор группы в 12-00 на Октябрьской пл. у ресторана «KFC» (район старого автовокзала). Отправление в 12-20. Ночной переезд.
02.11.2019. Прибытие во Владимир. Завтрак. Поздравления с праздником от Бабы-яги, которая угостит нас Владимирскими наливками, сбитнем и покровским пряником. Экскурсия по Владимиру. Прогулка начнется от Золотых ворот – шедевра русской фортификации мимо Водонапорной башни (ныне музей «Старый Владимир») по самобытной Георгиевской улице, Специально для туристов на улице оборудованы две смотровые площадки, откуда открывается прекрасный вид на берега Клязьмы и великолепный Успенский собор. На Соборной площади Вы посетите Успенский собор — с фресками Андрея Рублева, Дмитриевский собор. Обед. Вы пообедаете по-барски с традиционным русским блюдом – курником. Переезд в Суздаль. Вы посетите Кремль, также вас ждет экскурсия по Спасо-Евфимиеву монастырю, услышите концерт колокольных звонов. Переезд в Иваново. Размещение в гостинице «Союз» 3*. Ужин (за доп.плату).
03.11.2019. Завтрак. Отъезд в Кострому. Проезжая в автобусе по мосту через реку Кострома открывается потрясающий вид на Ипатьевский монастырь. Приглашаем вас в удивительный мир старины в музее «Красна-Изба»: радушные хозяева встретят Вас с хлебом и солью по исконно русскому обычаю. Обед в легендарном ресторане-дебаркадере, который является живой декорацией к фильму «Жестокий романс». Переезд в Ярославль. Осмотр Спасо-Преображенский монастыря, архитектура храма Ильи. Размещение в гостинице «Спорт» 3*. Ужин за доп. плату.
04.11.2019. Завтрак. Переезд в Ростов. Словно сказочный град из сказок А. С. Пушкина расположился он на берегу озера Неро, в центре — Ростовский Кремль. Многие туристы, гуляя по кремлевской территории и переходам Кремля, вспоминают кадры из фильма «Иван Васильевич меняет профессию» — знал режиссер Гайдай, где снимать фильм. Отъезд в Переславль-Залесский. Подъезжая к Переславлю-Залесскому. На Красной площади, как могучий богатырь из древности стоит Спасо-Преображенский собор, свидетель многих исторических событий. Сытный обед* в доме Берендея — борщок, закусочка «Симак» и мясо по-царски, да под пирожок…Отъезд в Сергиев Посад. Сергиев Посад. В путеводителях называют его Русским Ватиканом, и это не случайно, ведь Свято-Троицкий монастырь самый главный в нашей стране. Здесь находится резиденция Патриарха, достаточно просто постоять на площади и набрать воды из святого источника Сергия Радонежского и на душе становится легче. Экскурсия по Троице-Сергиевой Лавре. Отъезд группы. Ночной переезд
05.11.2019. Прибытие в Ростов-на-Дону ориентировочно в 14-00.
Стоимость тура в расчёте на 1 чел. (в рублях):
Питание завтраки (взр. / дети до 14 лет)
2-х местное размещение - 13 900 / 13 600 руб с чел.
Доп. место 13 500 / 13 200 руб с чел.
1-местное размещение -16 600 руб с чел.
Питание завтраки и обеды (взр. / дети до 14 лет):
2-х местное размещение - 15 300 / 14 100 руб с чел.
Доп. место - 14 900 / 13 700 руб с чел.
1-местное размещение - 18 000 руб с чел.
В стоимость тура включено: транспортное обслуживание по программе тура (автобус туристического класса), проживание в гостиницах по программе тура в стандартных номерах с удобствами, питание по выбору туристов по программе тура, экскурсионное обслуживание по программе тура, входные билеты в музеи, услуги гида и экскурсоводов в музеях.
Дополнительно оплачивается (по желанию): сувениры, 2 ужина (900 руб.)
Цена:
13 900 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.10.2019 Зарегистрирован
Сайт: sprint-rnd.ru/homepage/stranyi/rossiya/tury-na-den-narodnogo-edinstva/tur-zolotot-koltco-nojbr/
Дата: 07.10.2019 17:28
Номер: 2118240
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 450 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей