Новый год в Сочи
"СОЧИ+КРАСНАЯ ПОЛЯНА"
с 30.12.18 -02.01.19
5 900 руб. за 1 человека с 04.01.18 -07.01.19

Уникальное соседство моря и гор делают Красную поляну лучшим местом не только для отдыха, но и для занятий такими видами спорта, как альпинизм, горные лыжи, дайвинг, фристайл и другие. Красная поляна является их жемчужиной Сочи– это, прежде всего, природа, а уже затем музеи, дендрарий, архитектура и другие объекты исторической ценности. Достопримечательности включают в себя не только горнолыжные трассы, рестораны и бары, но и руины старинной крепости Ачипсе (7 век), крупнейшую в округе пасеку Горный Сад, где можно продегустировать свежий мед, и уменьшенную копию пирамиды Хеопса. Красная Поляна обладает сразу несколькими уникальными водными источниками, которые широко известны за пределами Краснодарского края. Хмелевские озера, расположенные на высоте 2000 метров над уровнем моря, входят в состав Национального парка Сочи.

Водопад "Братья" обычно завораживающе действует на туристов. Два мощных потока, из которых он образуется, падают с высоты горы Ачишхо в 2000 метрах над уровнем моря.

Недалеко от поселка Красная Поляна расположены загадочные древние дольмены.

РОЗА ХУТОР — КРУГЛОГОДИЧНЫЙ ГОРНЫЙ КУРОРТ МИРОВОГО КЛАССА

Круглый год курорт предлагает гостям прекрасную возможность увлекательно и с пользой для здоровья провести время. Зимой к услугам отдыхающих уникальные горнолыжные трассы, спроектированные лучшими мировыми экспертами. Летом активным спросом пользуются пешие прогулки и веломаршруты по живописным горным склонам. Курорт отличают неизменно высокие стандарты сервиса и безопасности, самые передовые технологии и максимальная близость отелей к подъемникам.

Программа тура:

Приезжаем 31 утром. Заселяемся, завтракаем. Едем кататься на Красную поляну.

В 16-17:00 едем в гостиницу готовиться к Новому году.

В 21:30 сбор групп и отправление в Олимпийский парк на празднование Нового года.

В 02:00-3:00 развоз гостей в отель.

Новогодняя программа будет проходить в Олимпийском парке города Сочи – это удивительное место. Здесь зажигаются звезды, сбываются мечты. Здесь ковались олимпийские победы и по сей день проходят масштабные международные события, которые делают парк центром притяжения миллионов гостей.

За одну новогоднюю ночь гости окунутся в атмосферу самых знаменитых событий Олимпийского парка и почувствуют себя настоящими звездами.

В программе: праздничный банкет, зажигательный ведущий, бразильский футбольный карнавал - шоу Мишеля Мартинеса, кавер-группа "Казаков-бэнд", романтичный саксофон, светомузыкальное шоу фонтана, детская анимация, огненное шоу, сброс воздушных шаров, дискотека и конкурсы, тематические фотозоны, трансляция поздравления Президента РФ, интерактив Деда Мороза и Снегурочки.

2-й день

Завтракаем. Едем знакомиться с Сочи.

Посещаем центр Сочи – набережная, Маяк, парк Ривьера, Национальный Сочинский парк, Кавказский природный биосферный заповедник. Возвращаемся в гостиницу.

3-й день

Завтракаем. Едем на Красную поляну кататься и гулять. Уезжаем домой.

Стоимость тура: 5 900р/чел.

В стоимость входит: проезд, проживание, выезды по экскурсиям.

Дополнительные расходы: стоимость входных билетов на экскурсионные объекты: Кавказский заповедник – 300-350р, стоимость билета на Новогоднюю ночь в Олимпийский парк - от 6700р (банкетные блюда включены), спиртные напитки и прочие личные расходы.
Цена:
5 900 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Оксана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.12.2018 Зарегистрирован
Дата: 27.07.2019 15:02
Номер: 1917780
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 314 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей