Дом строй вариант
ЗО1О11О , 27О5ЗЗО , 275ОЗ4О Михаил
звоните смело до 22 часов, можно предлагать свою квартиру на обмен + доплата.
Выгодное вложение, продается стройвариант 3х этажного дома за 3 млн.рублей ! А это гораздо дешевле себестоимости (дом-3,8млн-затраты + земля-800т.р= 4,6 млн.рублей). В доме 11 комнат, 3 большие лоджии, 3 санузла, гараж, подвал. Толщина внешних стен 52см-37,5см газоблок+12,5см кирпич+1,5 см. воздушная прослойка = все по технологии, ведь строили для себя. Внутренние стены "40" газоблок. Окна ламинированные 70-й профиль. Крыша английская металлочерепица "призма". Водопроводная и канализационная труба заведены в дом, газ по меже проплачен. Участок ухожен: есть 18 кустов сортового винограда, 33 куста роз, яблоня, инжир, алыча, калина, слива, груша, черноплодная рябина. Есть беседка со светом, водой, балонным газом, детские металлические качели, летний душ, новый уличный туалет. В шаговой доступности находятся остановка городской маршрутки 114А и автобусов. Центральная дорога асфальтированная, улицы освещаются, есть круглогодичные аптека, хозяйственный и продуктовые магазины. На въезде в СНТ охрана, что немаловажно добрые отзывчивые соседи. Рассмотрим различные варианты : продажи или обмена на квартиру с Вашей доплатой. Реальному покупателю разумный торг. Адрес указан ориентировочно, показ в удобное время. Остальные фото и видео по вашему запросу в смс или на почту. Звоните, успейте его осмотреть, пока объект в продаже.
Цена:
3 950 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Михаил Agent Urist Realtor | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.06.2015 Зарегистрирован
Дата: 27.10.2022 18:18
Номер: 2088704
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 247 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей