Cтойки СК 22, СК 26
ООО "ЖелезобетонИнвест" производит стойки СК 22 и СК 26. Осуществяем доставку стоек по России и странам СНГ авто и ЖД транспортом.

Стойки СК 26 и СК 22 производятся по ГОСТ 22687.0-85 и используются для линий электропередач напряжением от 35 до 750 кВ. Стойки производятся из тяжелого бетона, средняя плотность которого составляет более 2200 и до 2500 кг/м3, могут использоваться в среде имеющей агрессивную степень воздействия на конструкции из железобетона. Длина стоек 22 м. и 26 м. соответственно.
Достоинством железобетонных опор является их стойкость в отношении коррозии и воздействия химических реагентов, находящихся в воздухе.
Цена:
54 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор:
Регистрация с 25.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: gbinvest.ru
Дата: 28.03.2016 08:38
Номер: 642462
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 492 (Сделать заметнее)
Ответов по Email: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей:
Введите буквы с картинки кириллицей