Черногория.3х комнатная меблированная кв-ра
ПРОДАМ ИЛИ ПОМЕНЯЮ 3хкомн. меблиров.кв-ру в Черногории,в г.Будва, в БабинДо, самом близком районе до пляжей Могрен-1 и Могрен-2, к старому городу и набережной. По пути к морю - рынок, гипермаркет, аптека, торг. центр Trade Unic, рестораны, кафе, почта, банки. Рядом с домом маленькие прод. магазины. Общ S - 90м2 (кв-54м2 + терраса-36м2) с видом на горы, море и город. До моря-10мин. не спешным шагом. ОБМЕН возможен на города: РОСТОВ-на-ДОНУ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, МУРМАНСК. Спальня1: 2стены-витражные стекла, что позволяет лежа в постели видеть небо, море и горы. 2х сп кровать, тумбочки, журн. стол, тумбочка под TV, диван д/отдыха (не раскладной). Спальня2: кресло-кровать, шкаф-купе, компьют. стол, навесные полки.
Кухня: встроенная, печь с электрич(2) и газ горелками(2), холодильник, обед стол, стулья. Гостиная: кухня переходит в гостиную. мягкий гостиный гарнитур: раскладной диван, 2 кресла, журнальный столик. Ванная комн: ванная170см, навес шкаф с зеркалом, тумба с раковиной, машина стиральн, бойлер-80л, обогреватель. Прихожая: гарнитур - настенная вешалка для вещей, комод-полка для обуви, навесное зеркало. Терраса: 2выхода: из спальни1 и с кухни (тумбы для цветов,горшки с розами, по одной стене - вьющийся цветок. Доп.запас воды), террасный стол со стульями и раздвижной зонтик от солнца. S террасы позволяет ставить больш бассейн, роштиль. Для детей - хорошее раздолье! В 2х сп комн и в гостевой, полы-ламинат; кухня, прихожая, ванна - плитка, 2кондиционера, TV. Квартира подходит для постоянного проживания, для отдыха, для сдачи.
Разумный торг. При продаже, расчет возможен в России. (Связь - WhatsApp, Viber, Skype)
Цена:
130 000 €
 
Город:
За рубежом
Тип: Продаю
Автор: ЛЮДМИЛА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2016 Зарегистрирован
Skype: Ludmila58815
Дата: 20.07.2016 19:24
Номер: 985287
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2261 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей