Большой дом для счастливой жизни Ростов-на-Дону/ ЗЖМ
Актуально на 21 октября 2021г. и пока размещено на сайте!

Дом. Очаг. Вместе. Просторно. Дружно. О чем это? О вашей мечте, которая близка к воплощению! Возможно, этот уютный дом именно то, что вы ищите.
В отличном месте ЗЖМ/р-н ул.Еременко/Школа милиции, продается 2-х этажный кирпичный дом, 2004гп. Дом строился и продумывался по-хозяйски, «для себя», без экономии средств на строительные материалы! Общая площадь дома- 331,4кв.м, жилая- 117,4кв.м, несомненно порадует любую требовательную хозяйку большая кухня-гостинная, в которой хватит место всем- 31, 5кв.м. Светлые, просторные комнаты с высокими потолками- это подарок тем, кто любит чувствовать себя свободно. На первом этаже дома расположены кухня-гостинная (31,5кв.м), сан.узел-9,8кв.м и сердце дома- огромный зал- 45кв.м с зимним садом. Отдохнуть от дневной суеты и скоротать долгие зимние вечера можно, укутавшись в теплый плед, и слушая потрескивание горящих поленьев действующего камина. Благодаря огромной площади и наличию нескольких окон зал возможно поделить на 2 изолированные комнаты (зал и гостевую). Такой вариант идеален, если в семье есть представители старшего поколения (бабушки, дедушки). Все межкомнатные двери в доме выполнены из натурального дерева, на полу- ламинат, с/у- плитка. На второй этаж мы попадаем по удобной дубовой лестнице. Смыть с себя усталость возможно в джакузи сан.узла на втором этаже. По сторонам широкого холла расположены 3 просторные спальни: 21,4кв.м, 21, 5кв.м, 29, 4. Не хватает комнат? Часть холла возможно легко перепланировать под не большую и солнечную комнатку (библиотеку, рабочий кабинет и т.д). Внутренняя отделка в доме позволяет жить и при желании сделать изысканный ремонт на свой вкус. В доме остается кухня, сплит-системы. Любого требовательного хозяина порадует наличие гаража в цокольном этаже дома. Его площадь ( смотровая яма+ ) 45кв.м позволяет с легкостью разместить несколько машин. Цокольный этаж расположен полностью под всем домом. Помещения цокольного этажа возможно оборудовать под разные цели. Н-р, помещение 30кв.м. идеально подойдет под тренажерный зал, бильярдную комнату. В цокольном этаже расположен котел, мощности которого достаточно для обогрева всего дома. В доме городская вода, центральная канализация. Сам дом расположен на земельном участке 5,52сотки. Двор выложен плиткой, огорожен кирпичной оградой. Для любителей отдыха- можно укрыться в тени беседки. Для тех, кто любит свои фрукты/овощи, зелень к столу- на земельном участке растут фруктовые деревья, а так же виноград, клубника и прочее.
Документы в полном порядке. Собственность. Подходит любой вид расчета. Подъезд к дому- асфальт. Месторасположение дома в квадрате улиц Еременко/Доватора - идеальное. Тихое и одновременно с этим инфраструктура (д/сады, школы), остановки, магазины, супермаркеты и пр.- в шаговой доступности. Подойдет для большой семьи или для проживания нескольких поколений семьи.
Ваш вклад в новую жизнь в доме, в вашу мечту- 16300тр. Звоните! Эксклюзивное предложение!
Цена:
16 300 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Кира | Все объявления автора
Регист:Регист: с 25.03.2016 Зарегистрирован
Дата: 21.10.2021 01:09
Номер: 2394801
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 130 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Западная улица, 113
GPS: 47.235999, 39.618534
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей