Боевое Джиу-джитсу. Самооборона и Рукопашный Бой
В Международном Центре Боевых Искусств Синтез - официальное представительство в России Международного Альянса Джиу-джитсу, Международной Организации Кенпо Джиу-джитсу, Международной Ассоциации Объединенных Учителей Боевых Искусств и Международной Федерации Джиу-джитсу Бусидокан открыт набор на обучение во взрослую группу с 14 лет, направление подготовки - Боевое Джиу-джитсу и Рукопашный Бой. В программе обучения - специальная технико-тактическая, обще физическая и психологическая подготовка, преодоление страхов и зажатости, развитие устойчивости к стрессам, концентрация и развитие энергии, повышение внимательности. Техническая часть подготовки состоит из: - Умения использовать силу атаки противника против него самого согласно принципу Айки.
- Боя на Ближней Дистанции, выхода из клинча, умения разрушать стойку противника и перехватывать инициативу согласно принципу упреждающей атаки.
- Развитие рефлекторной защиты по принципу липкие руки.
- Раздергивание противника и заманивания его в ловушку согласно основному принципу Джиу-джитсу - Кудзуси.
А также: навыки Борьбы и Грэпплинга, освобождение от захватов, броски, болевые приёмы, ударная техника, работа против оружия. Регулярное участие в семинарах и аттестациях на пояса. Тренировки ведёт: Президент Международного Центра Боевых Искусств Синтез, Наставник, Чёрный Пояс 6 Дан по Традиционному Джиу-джитсу, Профессор Айки-Бу-Дзюцу 5 Дан, Профессор Кэмпо, Инструктор Крав Мага и Пенчак Силат, с высшим юридическим образованием, с опытом подготовки курсантов МВД, бывший сотрудник учебно-спортивного отдела Департамента Физической культуры и спорта города Сочи, победитель Международного Фестиваля Боевых Искусств 2011 в разделе Джиу-джитсу, обладатель диплома за весомый вклад в развитие Айкидо и Джиу-джитсу в ЮФО. График тренировок в старшей группе - Вторник-четверг-суббота с 20 до 22-00.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Ярослав Ляшенко | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.06.2020 Зарегистрирован
Сайт: www.idrcma-synthesis.ru
Дата: 01.07.2020 21:59
Номер: 2262464
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 272 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей