Завод по производству минеральной воды
Продается готовый бизнес с земельным участком ООО "Донприродвода", которая осуществляет деятельность по добыче подземных вод, бутилированию и реализации населению в соответствии с лицензией на пользование недрами РСТ 80661 ВЭ действительной до 25.05.2042г., выданной министерством природных ресурсов РО 25.05.2017г. Разрешенный объем добычи 96.9 м3/сутки. С учетом технологических потерь для бутилирования 94.9м3 сутки. (63266 шт. продукции в пересчете на бутылку 1.5л)

Предприятие имеет земельный участок В СОБСТВЕННОСТИ общей площадью 1,1 га, На котором размещено здание завода общей площадью 1056 м2, водозаборная скважина, трансформаторная подстанция, территория ограждена. Территория ЗСО скважины очищена и озеленена. Источники промышленных заражений в радиусе 30 км отсутствуют.

В помещении завода установлено и введено в эксплуатацию технологическое оборудование позволяющее производить до 800л бутилированной воды в час при условии упаковки в бутыли 1.5л (при упаковке бутыли 5л до 1500л/час.) В состав технологического оборудования входят:

1) Насосное оборудование скважины

2) Накопительные емкости

3)Фильтровальное оборудование

4)Оборудование для выдува бутылок ПЭТФ (от 0.5 до 5л)

5)Полуавтоматическая линия розлива и упаковки

Предприятие имеет подключенную эл. мощность 60квт, дорогу с твердым покрытием длинной 100м соединенную с асфальтированной межмуниципальной дорогой Усть-Донецк - ст. Усть-Быстрянская.

Объем обрабатываемой воды в рабочую смену на базе существующих мощностей может достигать 31334 литра. При правильной загрузке и оптимизации производства, данный показатель можно увеличить.

В случае необходимости реально организовать 2-х и 3-х сменный рабочий график.

К месту расположения производства проложены асфальтированные дороги, позволяющие курсировать большегрузному автомобильному транспорту.

Установленное оборудование (линия выдува, розлива (полуавтомат), цистерны и система очистки занимают менее 14 части помещения. Таким образом есть достаточный объем пространства для расширения и модернизации производства в существующем помещении завода. Территория в 1,1 га позволяет разместить дополнительные строения для складов, производственных помещений, организации и бурения дополнительных скважин.

Проект реализован за счет собственных средств собственников и на сегодняшний день предприятие свободно от долгов, кредитных обязательств и других обременений.

Объем производства в 1 рабочую смену при существующих условиях позволяет произвести 31334 литра продукции. При цене отгрузки продукции с завода в 20 рублей за литр, доход в день составляет 626680 р. Таким образом при полной загрузке предприятия в 1 рабочую смену (8-часовой рабочий день), годовой доход составит 16544352р. (При учете 22 рабочих дня в месяце). Соответственно, при трехсменной работе предприятия, оборот соответственно увеличится в среднем до 49633056 рублей.

Причина продажи: личные обстоятельства
Цена:
29 990 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2019 Зарегистрирован
Дата: 04.08.2019 18:08
Номер: 2077623
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей