Архитектурное проектирование (эскизный, архитектурный, конструктивный проекты) + Авторский надзор
ООО"БК Инвент" оказывает услуги в области индивидуального проектирования индивидуальных жилых домов, зданий, сооружений. Готовим архитектурный проект, эскизный, конструктив, полногстью рабочую документацию, а также проекты инженерных сетей. К Вам выезжает архитектор, и вы обсуждаете все вопросы по планировке, материалам, зонированию и т.д. Так сказать выдаете все свои идеи, которые архитектор, должен будет принять, и воплотить в проект.Архитектор делает предпроектные варианты, так сказать показывает как он понял вашу идею, оценивает объем работ и приглашает вас в офис на согласование. Вы смотрите все варианты, которые предлагает архитектор, вносите свои корректировки, изучаете условия договора подписываем с Вами договор, и Вы вносите авансовую часть. Мы изготавливаем проект и согласовываем с Вами все детали по оговоренным срокам. После того, как мы согласовали с Вами, то приступаем к согласованию со всеми необходимыми уполномоченными инстанциями. Мы торжественно передаем Вам оригинал проекта дома. Вашей мечты в нескольких экземплярах, а также на электронном носителе для удобства использования строителями !Мы осуществляем авторский надзор в процессе строительства (если в этом есть необходимость, и Вы так пожелаете!) Вы возводите Дом Вашей Мечты и приглашаете нашу команду на новоселье! (шутка, хотя и такие случаи происходят в нашей практике)

Система оплаты - поэтапно, по получению результата.

Преимущество: Вам не придется ждать сюрпризов! По окончании работ проект проходит внутреннюю экспертизу: на качественную эксплуатацию, соответствующее благоустройство, и наличие всей документации, тем самым Вы защищены от любых случайностей!
Цена:
200 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Предлагаю
Автор: БК Инвент | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.08.2020 Зарегистрирован
Сайт: bk-invent.ru/
Дата: 27.08.2020 11:55
Номер: 2289186
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 235 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону, Береговая улица, 27А
GPS: 47.2145698, 39.7174543
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей