3-хкомнатная квартира Военвед
Если вы искали квартиру, в которую можно заехать сразу, не тратя время и деньги на ремонт, вы ее нашли. Нам в 2005 году пришлось попотеть над приведением помещений в божеский вид. Зато теперь кухня теплая и красивая (фантастическая умная плитка на полу), зал простой и уютный, а спальни располагают не только ко сну, но и к учебе - на стенах нет отвлекающих узоров, цветовая гамма нейтральная.
И если в вашей семье есть дети, в пределах 10 минут пешком - детский сад, школы, Дом офицеров с кружками и секциями, а также спортзалом.
Устал после работы, а холодильник пуст - рядом несколько Магнитов, Пятерочка и Рынок. Именно так - с большой буквы - потому что на нашем Рынке есть все - продукты, хозтовары, бытовые услуги, цветы, одежда и обувь.
Не будем обходить вниманием тему здоровья - стоматологии и поликлиники в радиусе двух остановок. Погулять можно в сквере рядышком, позагорать и пожарить шашлыки в Соловьиной роще через дорогу. Сам дом находится на второй линии от дороги, двор тихий, с маленькой детской площадкой.
Очень хочется вручить нашу квартиру в надежные и добрые руки, чтобы будущие хозяева о ней заботились,а она вас радовала так же, как и нас :)
Цена:
3 900 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.02.2020 Зарегистрирован
Дата: 28.02.2020 16:42
Номер: 2198223
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 172 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей