В продаже однокомнатная квартира
Обращение ко всем кто ищет уютную и недорогую жилплощадь в тихом спальном районе Ростова-на-Дону!

Не смотрите дальше! У нас есть идеальное решение для вас!

Представляем нашу однокомнатную квартиру, полностью готовую к проживанию. Эта квартира предназначена для обеспечения комфорта и удобства.

Вот что отличает нашу квартиру:

Внимание к деталям: каждый сантиметр этого пространства был спроектирован так, чтобы обеспечить функциональность и комфорт. От прихожей до балкона всё продумано до мелочей.

Современные удобства: квартира оснащена высокоскоростным подключением к Интернету, что позволит вам всегда оставаться на связи со всем миром. Кроме того, изготовленная на заказ кухня позволяет быстро приготовить вкусный ужин.

Квартира расположена в тихом и спокойном районе Ростова-на-Дону. С легким доступом к общественному транспорту и всем социально значимым объектам.

Мы понимаем важность поиска места, которое соответствует вашему бюджету. Вот почему мы предлагаем эту квартиру по привлекательной цене. Вам больше не нужно идти на компромисс в отношении качества или комфорта наша квартира удовлетворит как ваши потребности, так и ваш кошелек.

Не упустите эту возможность! Позвоните сейчас, чтобы запланировать просмотр и сделать эту квартиру домом вашей мечты. Не ждите, так как эта возможность не будет длиться долго!

Действуйте сейчас и начните свой путь к комфортной современной жизни в Ростове-на-Дону. Вы заслуживаете самого лучшего, и наша однокомнатная квартира к вашим услугам!

Позвольте себе сделать свои мечты реальностью
Цена:
2 500 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону Указано на карте
Тип: Продаю
Автор: Максим Викторович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.05.2021 Зарегистрирован
Дата: 04.08.2023 14:14
Номер: 2606740
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 69 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Ростов-на-Дону, микрорайон Северный, Орбитальная улица, 84
GPS: 47.3024994, 39.7367447
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей