Теплый пол, нагревательный мат 5 m2
Двухжильные маты SQ2 – высококачественный теплый пол российского производства. Теплый пол на основе двухжильных нагревательных матов SQ2 предназначен для обогрева и поддержания комфортной температуры в помещениях различного типа, как в коммерческих офисах или гостиничных комплексах, так и в частных квартирах, коттеджах, на даче.
Наиболее часто Двухжильные нагревательные маты SQ2 используют при устройстве теплых полов в следующих помещениях: кухня, санузел, детская, гостиная, прихожая
Преимущества:
Простота монтажа. Двухжильный кабель смонтированый на специальной стеклосетке с помощью клейкой ленты, что делает их укладку простой и удобной. Безопасность. Двухжильные нагревательные маты SQ2 элекро- и магнитобезопасны благодаря использованию высококачественного экранированного кабеля. Оболочка кабеля из качественного пластиката также повышает безопасность его эксплуатации. Высокий срок эксплуатации. Нагревательные маты SQ2 прослужат вам не менее 25 лет, при соблюдении условий транспортировки, хранения, монтажа и эксплуатации Качество. Нагревательный кабель для двухжильных матов произведен в соответствии с требованиями ТР ТС 004/2011 «О безопасности низковольтного оборудования». Изготовлен и испытан по ТУ 27.32.13.136-001-34899207-2018. Сертификат соответствия ТС RU С-RU.НА10.В таможенного союза.
Цена:
4 360 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Регист:Регист: с 18.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2020 15:42
Номер: 2220581
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 328 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей