Помощь
Крик о помощи!!! у нас сейчас идет война на донбассе! многие жители эвакуировались кто куда, но при этом бросили, не взяли с собой своих питомцев, улицы заполнены испуганными,голодными котиками и собачками, плюс к тем, которые уже были на улице! нас несколько человек организовали приют на даче (большой участок), спасаем, лечим, но очень нужны средства на корм, лекарства, некоторые люди берут на передержку, потом стараемся найти новый дом, что сейчас очень трудно, так как многие выехали, катастрофически не хватает на еду, кушать хотят, лекарства нужны! ветклиника работает в соседнем городе, что бы не было больше, возим на стерилизацию, но бесплатно конечно не делают, единственное делают скидки и могут сделать в долг, который нужно платить! любая сумма спасет жизнь!!! спасибо заранее неравнодушным людям от нас и наших подопечных! карта мир сбербанк рф 2202201742807841 или киви +79254839817
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Ищу
Автор: Надежда | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.04.2022 Зарегистрирован
Дата: 28.04.2022 09:39
Номер: 2487035
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей