Сплит-система Timberk 9
Предлагаю сплит систему Timberk 9, рассчитана на площадь до 27 м. кв. Производство Тайвань. Кондиционеры Тимберк работают как на охлаждение так и на обогрев. Не высокий уровень шума позволяет устанавливать в спальнях, детских комнатах. На внутреннем блоке имеется индикатор текущей температуры. Модели фирмы Тимберк– это соотношение невысокой цены и качества. 2 года гарантии на сплит систему, 3 года гарантии на компрессор!

Звоните и мы поможем вам определить модель именно для вас. Если вы определились с моделью просто оставьте заявку, мы вам привезем и установим (за отдельную плату), вам ехать никуда не нужно, оплату произведете на месте установки, мы предоставляем все гарантийные документы. Наши специалисты установят (за отдельную плату от 3500 р.) сплит систему с гарантией. Возможно приобретение в кредит.

Звоните прямо сейчас!!!
Цена:
26 500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.06.2016 Зарегистрирован
Сайт: www.стройпом.com
Дата: 10.05.2018 10:01
Номер: 982776
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 461 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей