Щенок цвергпинчера
Внимание! Маленький, но очень преданный друг и отважный охранник! Питомник предлагает щеночка минидоберманчика, цвергпинчера. Осталась одна девочка, Ариадна Моя Звезда Радости, возраст 2 месяца. Продается в качестве домашнего любимца. От блох и глистов обработана, сделана первая прививка по возрасту. Полный пакет международных документов, ветпаспорт, клеймо. Богатая родословная, Израильская линия. Отец: Вассерман Лунабренд Хоф, мать Фьюжн Асталанте. Прекрасный экстерьер и яркий окрас, квадратный формат, крепкий костяк. К пеленке приучена, в еде не привередлива, шерсть не требует особого ухода. Обещает быть небольшой, предположительно 4-5 кг. Очень ласковая и общительная, хорошо ладит с другими собаками и кошками, очень любит детей. Цвергпинчер мобилен благодаря своим миниатюрным размерам без проблем путешествует на автомобиле, эта маленькая собачка отважная, смелая, умная, преданная и уверенная в себе, имеет веселый нрав, способна в любой ситуации поднять плохое настроение. Она станет вашим лучшим другом и спутником на долгие годы!
Щенок находится в Донецке (ДНР), возможна доставка по ДНР, в ЛНР, а также Россию. Цена щенка 16 тыс руб.
VK https://202009097
Viber:+380931870542
Spype: zoosnupik
Тел.+380956710265
+380637118980
Цена:
16 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Татьяна | Все объявления автора
Skype: +380956710265
Дата: 10.07.2016 00:50
Номер: 971871
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 321 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей