Зоогостиница на дому для кошек и котов(на время отпуска и командировок)
Профессиональная передержка кошек!
Возьму на передержку (в домашних условиях) кошку или кота любого возраста, если вы вынуждены уехать в командировку или хотите уехать в отпуск, а вашего зверька не с кем оставить то я всегда к вашим услугам!!! Оставить кошечку или котика можно на любой срок! От вас желательны следующие предметы Вашего питомца: лоток и наполнитель для лотка, корм и мисочки, подстилка, игрушка для вашего любимца. В клетки никто сажать не будет. Ваш любимец или любимица будет находиться как и в привычных, для неё ранее домашних условиях, будет питаться, играть, наслаждаться красивой кошачьей жизнью. Место проживания: квартира 3-х комнатная просторная с большими подоконниками, много места где ваш любимец может: спать и гулять где ему понравится (кресла, диваны, стулья, коврики, подоконники с сетками). В квартире проживает 3 взрослых человека, детей нет, т.е. никто вашего любимца мучить (как это делают дети) не будет! Питание животного по графику и Вашим пожеланиям. Стоимость передержки 1 животного - 200 руб / сутки (с вашим питанием). Ваш любимец не будет
обделен вниманием и заботой! На передержку принимаются животные (кошки стерилизованные, коты кастрированные)У нас два района в городе по передержке (центр Западного р-на и центр Кировского р-на)
Цена:
200 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Дата: 03.06.2016 19:14
Номер: 920255
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 759 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей