Качественная установка, замена, ремонт дверей: входных и межкомнатных, деревянных и металлических.
Почему следует уделять пристальное внимание услуге, как профессиональная установка дверей? Зачастую мы, потратив немало усилий и солидную сумму на приобретение дверей, считаем, что установку можно доверить строителям, делающим общий ремонт в квартире или офисе. К сожалению, далеко не всегда результат такого эксперимента радует, так как даже самая безупречная работа по отделке помещений не говорит о хорошей квалификации данных мастеров для установки дверей, и монтаж проводится с нарушением элементарных норм и правил установки. Установкой дверей занимаются многие компании, но встаёт вопрос - как выбрать? Вот один из важных доводов: если цена на установку подозрительно низкая, то таким же невысоким может быть и качество работ, как результат - дверь может быть безнадёжно испорчена, а то и вовсе опасна в эксплуатации. Попытка установить дверь дёшево при обращении в неизвестные фирмы - "однодневки "может иметь самые неприятные последствия. Низкая квалификация работников, неточные замеры и незнание технологий способны привести в негодность любую, даже самую дорогую и надёжную дверь. Монтаж, замену дверей следует доверять только специалистам, имеющим необходимые профессиональные навыки и специализированный инструмент. Только профессионалы по установке дверей смогут чётко оценить фронт работы, снять правильные и точные замеры и качественно установить дверь.

Устраняю последствия неквалифицированного монтажа!
Исправляю ошибки других мастеров!
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Установщик Дверей И Замков. | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.02.2014 Зарегистрирован
Сайт: profmaster-don.ru/?page=pages&id=13
Дата: 29.01.2019 18:19
Номер: 91964
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 763 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей