Меньше недели осталось до самого ожидаемого праздника в году — Нового года! Создать по-настоящему новогоднее настроение вам помогут Дед Мороз и Снегурочка. Они порадуют подарками, поздравлениями и добрыми пожеланиями не только детишек, но и взрослых. Наши Дед Мороз и Снегурочка могут прийти к вам домой, на утренник в детский сад или ёлку в школу.
Наши Деды Морозы и Снегурочки — это опытные высокопрофессиональные актеры, которые умеют отлично вживаться в свои роли, адекватно и оригинально действовать в любой компании и ситуации, дарить новогоднее настроение и море позитива детям и взрослым. Дед Мороз и Снегурочка помогут вам осуществить заветные мечты вашего ребенка, а вам подарят веселое праздничное настроение.
Служба заказа Деда Мороза и Снегурочки в Ростове и Ростовской области работает круглосуточно. Кстати, если вы сделаете заказ до 28 декабря, то не только получите скидку 20%, но и новогодний подарок, который вас приятно удивит и порадует.
Звоните прямо сейчас по телефону или делайте заказ на нашем сайте дедмороз-61.рф
Подарите себе и своим детям новогодний праздник!
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Предлагаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Дата: 25.12.2013 18:50
Номер: 80203
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 986 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей