Разматыватель рулонного металла, Ростов-на-Дону
Компания производитель предлагает разматыватели рулонного металла по умеренным ценам и отличными техническими характеристиками,Ростов-на-Дону. Размотчики работают совместно с таким оборудованием как линии для профнастила, профилегибочные станки, устройства резки металлического листа. В целом они служат при подготовке рулонного листа для его последующей обработки.

Основные техническими характеристиками данного оборудования в Ростове-на-Дону заключаются в их грузоподъемности, подходе к размотке металла и типе привода.

Наша компания предлагает разные виды разматывателей: от механических (ручных) до более автоматизированных электромеханических размотчиков , оснащенных частотным преобразователем скорости. Все виды оборудования способны работать с рулонами внутреннего диаметра от 440 до 640 мм. шириной 1250 мм, грузоподъемностью до 7-ми тонн. Стоимость оборудования от 68000 рублей (ручной размотчик) до 115000 руб (электромеханический)

Нужно отметить, что наши электромеханические разматыватели в Ростове-на-Дону имеют систему самоцентрирования рулона. Это значительно упрощает и ускоряет процесс установки и центровки рулона. Также с помощью частотного преобразователя обеспечивается бесперебойная и плавная размотка рулонного металлического листа.


Таким образом, преимущества нашего оборудования в Ростове-на-Дону очевидны и заключаются в простоте установки рулона на раму, возможности работы с рулонами разной массы и диаметра без потери времени и перенастройки. Также разматыватели могут доукомплектоваться исходя из желания заказчика.

По заказу покупателя размотчик металла будет произведен на нашем предприятии в течении пяти дней. Также отгрузка может быть произведена исходя из наличия оборудования на складе. Для получения более подробной консультации в Ростове-на-Дону позвоните по телефону 83517964017 Кроме того, информация выложена на нашем сайте
Цена:
65 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/komplektujushie.php
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 78609
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1331 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей