Пилы для мяса
Пилы для мяса должны быть и безопасны и надёжны в работе. Немецкий производитель Freund уже более 30 лет предлагает надёжные пилы для разделки мяса на предприятиях средней и высокой производительности. Пилы Freund производит нескольких видов: ленточные пилы для распиловки на полутуши, шаговые пилы для четвертования и распиловки грудины, дисковые пилы для четвертования мяса свиней, стационарные циркуляционные пилы для распиловки свиных туш и крс.
Распиловка на полутуши считается одной из первых задач, поэтому такие ленточные пилы много эксплуатируются. Пилы Freund имеют одну важную отличительную особенность, они работают от 42 В, что обеспечивает безопасность на предприятии. Вторая особенность, это производство из стали направляющих ленточного пильного полотна. Пилы ленточные для мяса самые часто применяемые и поэтому спрос на них всегда высок. Полотно на пилы Freund можно купить на складе в Москве, что тоже очень важно само по себе. Сервис любой пилы Freund налажен в России хорошо, звоните, и тут же получаете, что необходимо.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Андрей Ягодкин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.agrocontinent.ru
Skype: agrocontinent.ru
Дата: 01.11.2019 09:17
Номер: 771383
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 284 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей