Менеджер по рекламе
1. Организация подготовки рекламных кампаний (самостоятельно или под руководством начальника рекламно-коммерческого отдела) на конкурсах красоты, выставках, фестивалях моды, презентациях и других мероприятиях «Имидж-центра»:
а) разработка рекламных предложений для фирм - потенциальных спонсоров мероприятий;
б) заключение договоров с потенциальными спонсорами и рекламодателями;
в) контроль за исполнением пунктов договора, заключенного с клиентом (раскладка рекламной продукции, получение и подготовка к вручению призов и пр.);
2. Продажа рекламных площадей в журналах «Красота без границ», «Красота детства» и других изданий «Имидж-центра»:
а) выявление наиболее продаваемых позиций в журнале;
б) подбор под эти позиции наиболее подходящих клиентов, изучение деятельности клиента;
в) разработка конкретного предложения для конкретного клиента;
г) непосредственный контакт с клиентом и изложение предложений;
д) заключение договора (совершение продажи рекламных площадей);
е) контроль за изготовлением и качеством оформления в журнале рекламных площадей;
ж) предоставление заказчику рекламы готового номера журнала, переговоры о развитии сотрудничества в новых номерах и в предоставлении других видов рекламных услуг, на которых специализируется «Имидж-центр» (обучение в школе «Имидж», организация презентаций и торжеств, реклама на конкурсах и шоу-программах и др.).
3. Осуществляет в качестве посредника работу по представлению и продвижению рекламных услуг, коммерческих идей, выполнению комплекса мер, направленных на содействие их реализации или достижение других задач рекламного агентства «Имидж-Арт», соблюдая действующие этические нормы рекламирования услуг.
4. Заключает договора или соглашения между доверителем и заказчиком, определяющие характер и объем работ, которые необходимо выполнить за счет и от имени доверителя, а также их оплату по действующим тарифам или условиям договора (соглашения).
5. Информирует потенциальных потребителей о новых услугах и идеях, раскрывая (не присущие другим) их специфические особенности, о практическом использовании объекта рекламы, убеждая их, что именно эта услуга, идея ему нужны.
6. При проведении рекламной работы ссылается на мнения престижного потребителя, учитывает платежеспособность различных групп населения.
7. Составляет и представляет в установленные сроки отчетность.
8. Стимулирует потребителя повторно обращаться за услугами.
9. Выделяет объект рекламы из массы сообщений, циркулирующих в средствах массовой информации, характеризует его дополнительно отличительными потребительскими качествами, преимуществами на рынке товаров и услуг, создавая спрос и побуждая потребителей к заключению сделки.
10. Принимает меры по обеспечению участия потенциальных заказчиков в проводимых «Имидж-центром» мероприятиях.
11. Осуществляет работу по популяризации рекламного агентства «Имидж-Арт», его коммерческих связей, принципов, положенных в основу его деятельности, направленной на формирование благожелательного отношения потребителей и обеспечение престижа рекламодателя.
12. Принимает участие в реализации перспективных планов подготовки и размещения рекламы с учетом характера спроса (равномерного или сезонного) на рекламны услуги, совершенствовании методов ее проведения, а также в работе по повышению эффективности и снижению затрат, связанных с рекламой.
13. Изучает передовой отечественный и зарубежный опыт организации рекламной работы, освоения новых видов рекламы, обеспечивающих выделение и продвижение рекламируемого объекта на внутреннем и внешнем рынке товаров и услуг.
14. Осуществляет взаимодействие с другими сотрудниками рекламного агентства «Имидж-Арт».
15. Выполнение других отдельных разовых поручений дирекции НОУ «Имидж-центр».
Цена: 15 000 руб 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Вакансия
Автор: Анастасия | Все объявления автора
Сайт: www.image-elite.com/
Дата: 10.02.2016 16:01
Номер: 734342
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 312 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей