Инвалидное кресло-коляска с санитарным оснащением
Продается новое многофункциональное кресло-коляска с санитарным оснащением. Кресло в употреблении не было, куплено в декабре прошлого года.
Многофункциональное, регулируемое и оснащённое санитарным устройством кресло-коляска Армед FS609GC незаменимо для людей с полной или частичной утратой функций опорно-двигательного аппарата. Кресло позволяет не только с удобством передвигаться, но и выполнять все гигиенические процедуры с максимальным комфортом и даже самостоятельно.
Рама кресла изготовлена из прочной стали. Хромированное покрытие защищает раму от царапин и повреждений. Конструкция кресла позволяет легко складывать его и раскладывать по вертикальной оси, без применения особых усилий.
Сидение обеспечивает комфортную посадку и имеет съёмную крышку, выполненную из искусственной кожи. Под сидением расположено санитарное оснащение, представляющее собой ведро с крышкой. Туалетные приспособления изготовлены из прочного и легко моющегося пластика. Ведро легко снимается и прекрасно очищается обычными моющими средствами.
Положение спинки кресла регулируется с изменением угла наклона до 90º. Съёмный подголовник оснащён мягким держателем головы, также выполненным из искусственной кожи. Подлокотники кресла легко снимаются, не мешая больному перемещаться в кресло или из него. Ножные опоры надёжно фиксирует ноги, регулируются по высоте и имеют откидную конструкцию. Съемные подножки поворачиваются в обе стороны и имеют угол подъёма до 90º, а также оборудованы мягкими опорами под голень.
Колеса оснащены цельнолитыми шинами. Стояночные тормоза позволяют останавливать движение коляски в любой момент.
Технические характеристики:
• Длина в рабочем состоянии, мм 1000
• Ширина в рабочем состоянии, мм 600
• Ширина в сложенном состоянии, мм 280
• Высота, мм 900 Высота сиденья, мм 530
• Ширина сиденья, мм 440
• Глубина сиденья, мм 430
• Диаметр колес передние/задние, мм 150/590
• Грузоподъемность, кг 110
Цена:
13 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Виталий | Все объявления автора
Дата: 20.01.2016 00:39
Номер: 704653
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 457 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей