БПЛА Беспилотник
Разрабатываем и продаем беспилотные летательные аппараты дистанционно-пилотируемые, гражданского использования. Дальность полета до 50 км. Оснащение: 2 камеры. Одна видео ( передача онлайн потока на базу, на дистанции до 15 км), вторая - фото-видео камера высокого разрешения (по заказу, любого вида и любой модификации). Посадка в автоматическом режиме, на парашюте. Самостоятельный полет по заданным точкам. Практический максимум высоты полета - 2500 м. Можно больше, но не желательно. Полезная нагрузка 3 кг. Размах 1800 мм. Взлетный вес (макс.) 6500 гр. Разбирается для транспортировки: снимаются крылья. Может обслуживаться одним оператором. Желательно два, техник и оператор. Старт с катапульты. Комплект БПЛА и базовая станция в чемоданах. Внутреннее оснащение БПЛА от простого до сверх модификаций, по согласованию с клиентом. Задачи использования: аэро фото-видео мониторинг высокого разрешения, мониторинг с применением тепловизора, наблюдение, инспектирование и т. д. и т. п. Окончательная стоимость комплекта исходя из внутреннего оснащения и модификации БПЛА.
Разрабатываем и изготавливаем беспилотные дистанционно-пилотируемых комплексы многоцелевого назначения дальнего радиуса действия на базе коммерческих автомобилей. Осуществляем дальнейшее обучение и последующее техническое обслуживание.
Предоставляем услуги гражданских беспилотных дистанционно-пилотируемых комплексов многоцелевого назначения дальнего радиуса действия, а также малых беспилотных дистанционно-пилотируемых летательных аппаратов.
Цена:
600 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Денис | Все объявления автора
Дата: 10.12.2015 11:45
Номер: 662071
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 666 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей