Возьму ученика-ассистента телеоператора с последующим трудоустройством. Требование одно - хотя бы начальные навыки видео- и фотосъемки при желании освоить профессию, выбор - после просмотра видеоматериала соискателя. Стаж работы на ТВ, возраст, пол - не важны, срок стажировки - 2-3 недели, по способностям кандидата. Приветствуется знание основ видеомонтажа. Предупреждаю: съемка теленовостей - надо быть готовым к одно-двухдневным командировкам и вообще реально все взвесить. Алгоритм собеседования: НЕ ЗВОНИТЬ!Связь (включая вопросы - обещаю на все ответить) только по электронной почте - к грамотному резюме Вы прикрепляете ссылку на видеофайл, размещенный на любом файлооменнике в любом формате видеозаписи. После просмотра я с вами свяжусь сам, если посчитаю, что с Вами есть смысл работать. Да, материал - не монтированный! - исходник. Темы видеозарисовок на выбор: увлеченные люди, красивая природа, родной город, людное мероприятие. Пожалуйста, не присылайте свадьбы и прочие домашние праздники.
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Вакансия
Автор: Дмитрий Андреянов | Все объявления автора
Дата: 02.09.2015 02:32
Номер: 524946
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 455 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей