Поликарбонат
Сотовый  поликарбонат сегодня прочно занял место среди современных строительных материалов, его применение в настоящее время достаточно широко.
Листы сотового поликарбоната имеют вид панелей, соединенных ребрами жесткости, которые изготоваются методом экструзии. Обычно панели состоят из 2 слоев, панели от 16 мм могут быть изготовлены из 3 и более слоев. Уникальной чертой сотового поликарбоната является наличие прослоек  воздуха. Такая структура наделяет  листы материала высокими теплоизоляционными свойствами, например температура внутри теплицы, покрытой сотовым поликарбонатом превышает температуру окружающего воздуха на 5 градусов и выше.
Сотовый поликарбонат всё шире используется благодаря следующим свойствам:
Теплоустойчивость. Материал сохраняет свои качества в большом интервале температур: от -60 до +110 градусов, оставаясь при этом гибким и удерживая тепло. При соприкосновении с огнём он подвергается плавлению, но  не дает распространяться очагу горения;
Оптимальная прочность. Поликарбонат активно используется при создании перегородок в офисах, витринах  магазинов. Он отлично подходит для изготовления навесов, козырьков, под тяжестью снега листы не подвергаются деформации;
Легкость. Сотовый поликарбонат в 15 раз легче стекла. Все это дает возможность делать меннее громоздкие конструкции при его монтаже и легко транспортировать;
Хорошее светопропускание. Листы пропускают до 90% солнечный лучей, при этом рассеивая их. В тоже время он не пропускает  УФ-лучи вредного спектра, что делает его популярным для покрытия для теплиц, зимних садов, беседок,  оранжерей;
Шумопоглощение.  Сотовый поликарбонат хорошо изолирует звук. Поэтому растёт его применение для для помещений с большим уровнем шума,  противошумовых экранов и т.д.
Возможность выбора цвета.У нас представлены 14 цветов сотового поликарбоната
Также в продаже монолитный поликарбонат, акрил, листы ПЭТ
Сферы применения:  
Сотовый поликарбонат применяется в остеклении надземных переходных галерей соединяющих здания и надземных пешеходных переходов, расположенных на крупных трассах, в производстве ограждений крупных автомобильных магистралей, которые расположены в местах проживания людей, используют сотовый поликарбонат для улучшения звукоизоляции. Сотовый пластик также используют в укрывающих от ветра ограждениях, он красив и удобен в чистке. Сотовый поликарбонат применяется для покрытия теплиц, кровельного покрытия зимних садов, летних кафе . Антивандальная защита в магазинах, музеях, банках, витрины. Перекрытие вокзалов и перронов, автобусные остановки. Оформление детских площадок. Крытые автостоянки, бассейны. Антивандальная защита рекламных конструкций, рекламный дизайн и многое другое.
Цена:
140 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Маргарита | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.08.2015 Зарегистрирован
Skype: rostov2.likatrade
Дата: 26.08.2015 10:01
Номер: 516468
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 928 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей