Нефтебазу
Нефтебаза работает с 2005 года.

Нефтебаза расположена в районном центре Ростовской области, район трассы М4 – Дон и занимает участок площадью 20000 кв. метров. При необходимости расширения нефтебазы, есть возможность увеличения площади земли.

На территории нефтебазы находятся:

автозаправочная станция, проходная, административное здание, насосная, автопарк, складские помещения, бытовые служ бы. Все здания и постройки капитальные, газифицированы, подключены к электросетям поселка и центральному водоснабжению. Имеется автономная электростанция.

Кроме того на территории нефтебазы находится наливная эстакада и 23 емкости для хранения осветленных нефтепродуктов общим объемом 1300 куб. метров, это ( 8 емкостей по 75 куб .м.; 14 емкостей по 50 куб. м. и одна емкость 30 куб. м). Для обслуживания автозаправочной станции отдельно выделены 3 емкости по 10 куб. метров и три автозаправочных колонки.

Помимо этого, в разных концах района имеется две автозаправочных станции. Каждая станция оборудована тремя автозаправочными колонками, пультами для их управления и тремя емкостями для хранения осветленных нефтепродуктов емкостью 8 куб. метров.

К территории нефтебазы подходят железнодорожные подъездные пути, переданные нефтебазе по договору аренды в бессрочное пользование. Слив из железнодорожных вагонов осуществляется самотеком, что позволяет снизить себестоимость нефтепродуктов.

Все указанное имущество находится в хорошем рабочем состоянии, капитальный ремонт не требуется.

Автомобильный парк состоит из четырех бензовозов с тарированными емкостями для перевозки нефтепродуктов: 2 бензовоза (емкостью по 1930 л.) и 2 бензовоза (емкостью по 6545 л.). По мере необходимости, с увеличением объёма работы с нефтепродуктами есть возможность увеличения автомобильного парка.

Клиентская база покупателей постоянная и она имеет тенденцию к расширению, среди которых фермеры, руководители сельскохозяйственных предприятий, поселковые администрации, школы, бюджетные и коммерческие организации Ростовской области. На настоящий момент нефтебаза поставляет нефтепродукты покупателям из Миллеровского района и г. Ростова-на-Дону.

Всё находится в собственности одного руководителя.
Цена:
25 000 000 руб
 
Город:
Ростов-на-Дону
Тип: Продаю
Автор: Евгения Сергеевна | Все объявления автора
Дата: 20.08.2015 17:17
Номер: 510219
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 584 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей